Надежный способ заработка в интернете

iНаверняка, каждому, хоть раз, хотелось научится зарабатывать деньги, вкладывая их во что-то. Далеко не у всех есть время и желание тратить половину своей жизни в пыльном переполненном офисе, а кому-то просто нужна дополнительная подработка. Именно поэтому был придуман такой способ заработка в интернет- сети. Это очень быстро, удобно и ненапряжно , но с другой стороны, это так же может быть бесполезно и опасно.

Но вот, совсем недавно мир узнал о существовании чудной социальной финансовой сети как Вебтрансфер. Данный проект занимается микрокредитированием, а, проще говоря – сами пользователи сети занимаются выдачей кредитов в целях получения прибыли. Это работает потому, что экономическая и социальная политика стран постсоветского пространства крайне нестабильна, а значит и процедуры получения кредита значительно усложняются. Система так и называется, в переводе с английского – люди людям.

Для этой огромной сети важны, прежде всего, сами кредиторы. Были созданы все условия, чтобы даже при возможности не выплаты клиентом определенной сумы денег, пользователь, предоставивший кредит, окупит свои расходы, которые полностью покроются специальным Гарантийным фондом.

Приятная администрация, постоянные акции и конкурсы, а также привлечение новых партнеров- все это делает Вебтрансфер очень приятным и доступным способом заработка. Более того, если вам больше не нужен выданный вами кредит, вы можете получить прибыль, продав его кому- то еще под годовые проценты. Сеть гарантирует также и безопасность, контролем которой занимается уже знакомый всем Гарантийный фонд.

Привлекает внимания и безумная простота старта. Вам нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте.

После авторизации, вам сразу будет начислена сумма в 50 американских долларов, с которыми вы и можете начинать работать, отдавая их в кредит приблизительно под 1-2 процента годовых (не забудьте также подключить себя к Гарантийному фонду абсолютно бесплатно).

Конечно, если вы хотите получать намного больше, не обойдется без ваших лишних вложений.

Процедура получения кредита еще более простая – регистрируетесь и занимаете нужную сумму. Стоит обратить внимание и на то, что если вы сами даете или давал деньги под кредит в сети Вебтрансфер, то сможете получить кредит с намного меньшими процентами и более выгодными условиями.

В любом случае – решать только вам.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59