Как провести корпоративный Новый год

По традиции считается, что новый год самый долгожданный праздник. Навеянная с детства вера в чудеса, заставляет ждать его с трепетным волнением. Прекрасной идеей может стать организация новогодней вечеринки в кругу коллег. Вас назначили организатором? Не пугайтесь, все вопросы – решаемы. Естественно, на ваши плечи лягут определенные задачи – выбор помещения, подбор сценария и меню. Еду можно заказать уже готовую, кстати вот доставка суши Липецк . И решать их придется в короткие сроки.

В молодом коллективе часто возникает одна и та же проблема. Новоиспеченные родители не могут прийти на праздник, потому что не с кем оставить ребенка. Отличной идеей собраться всем составом станет совместная вечеринка для детей и взрослых. Взрослые – это большие дети, поэтому с удовольствием проведут время в игровом центре. Молодые специалисты с радостью посоревнуются с девчонками и мальчишками в смекалке и ловкости. Главное быть искренними и отдыхать на полную катушку, беря пример с наполненных позитивом и энергией ребятишек.

Подготовьтесь к празднику со всей ответственностью. Позаимствуйте сценарий из детского утренника и воплотите его в сказочное представление совместно с товарищами по цеху. К примеру, встречу гостей доверьте парочке злодеев — Кощею и Бабе Яге. Пусть они еще на входе объявляют всем, что Новый год отменяется, так как Дед Мороз в их плену. Дружный коллектив с радостью приступит к спасательной операции с сопутствующей чередой конкурсов. Заранее позаботьтесь о поощрительных призах праздничной тематики. На помощь позовите Снеговика. Не забудьте о финальном «Елочка, зажгись». Водите хороводы, танцуйте, развлекайтесь. Пусть праздник приносит только положительные эмоции.

Если позволяет время, заранее изучите недавно открывшиеся заведения вашего города, тогда новое место станет интересным для всех участников корпоратива. Подойдет и кафе «эконом класса», если необычно инсценировать вечеринку. Устройте бал-маскарад эпохи девятнадцатого века. Обязуйте мужчин прийти в смокингах и шляпах, а женщин в масках и пышных платьях. Незабываемый праздник останется в памяти на долгие годы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59