Магазин поварских кухонных ножей Аркос в Украине

98570_1000Качество ценилось, и будет цениться всегда в независимости от вида предлагаемой продукции. Сегодня рассмотрим фирменные кухонные ножи Аркос, которые уже давно принято считать универсальными, потому что они идеально подойдут для:

¶  мяса;

¶  фруктов;

¶  овощей.

Неплохо зарекомендовали они себя и в работе с рыбой, хлебом, сыром, и так далее. Сегодня продукцию Аркос, предлагает магазин ножей в Украине доступный по данной ссылке.

Что и когда лучше использовать из арсенала компании?

Как вариант, для чистки картофеля, а также свеклы и других овощей, лучше применять небольшие кухонные ножи, или же специальные инструменты предназначеные для чистки. Ну а если вам необходимы ножи для дома или квартиры, то оптимальное будет приобрести набор ножей, специально изготовленных для кухни, или как вариант собирать такой комплект лично под себя.Ведь не секрет что кому-то подходят небольшие ножички, ну а кто-то предпочитает использовать в работе большие кухонные ножи и так далее.

Некоторые нюансы предлагаемых ножей для кухни от Аркос

Начнем с заточки, которая в данном случае составляет 15-20 градусов с обеих сторон. О лезвии можно сказать то, что оно очень твердое и длительный период не тупится. Изготавливается продукция из специально запатентованной стали название которой НИТРИУМ, а проще говоря это никель-молибденовая сталь, твердость которой в пределах 54-56 по Роквелу. Что касается хранения продукции от компании, то лучше всего хранить такие ножи на специальном магнитном держателе, так называемой настенной планке. Подойдет в данном случае иподставка для ножей или колодец. В то же время профессиональные повара для хранения ножей успешно используют сумки-скрутки, а также специальные чехлы для безопасной транспортировки изделий такого плана.

Офицеальный представитель Аркос в Украине

Виртуальный магазин arcos.com.ua – это официальный представитель бренда ARCOS в Украине расположенный в столице страны – городе Киеве. Все покупатели этого торгового виртуального супермаркета качественных ножей получают десятилетнюю гарантию от производителя что уже является доказательством качества предлагаемой продукции. Порадует покупателей в данном случае и демократичные цены на всю предложенную продукцию.

Что касается хранения ножей, то в частности об этом упоминалось выше, но все же следует напомнить, что необходимо хранить такие изделия в специальных колодах или на специальных магнитных держателях, чтобы лезвие ножа не могло контактировать с металлом и не тупилось. Также не следует мыть ножи в посудомойке потому что такой процесс не только затупит лезвие ножа, но и в разы сократит время его эксплуатации. При этом ножи потеряют презентабельный вид и особенно когда рукоять ножа изготовлена из такого материала, как дерево.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59