ОБЛАЧНЫЙ VPS ХОСТИНГ

Для достижения максимального эффекта в области скорости работы сервера современные технологии позволяют использовать такую технологическую разработку, как виртуальный сервер. Эффект, получаемые при использовании подобного фактора, сравним с эффектом, достигаемым при использовании выделенного сервера.

Широкое распространение получили технологии, носящие название Virtual Private Server, а если вкратце, то VPS. Именно на основе подобной системы построены многие виртуальные сервера сегодня. Кроме того, зачастую используется технология, называемая Virtual Dedicated Server, а сокращенно – VDS.

Под хостингом, основанным на технологии VPS, как и под термином VDS хостинг, понимается разделение классического физического сервера на несколько серверов виртуального типа, каждый из которых обладает полной независимостью. Кроме того, каждый подобный сервер в собственном распоряжении имеет некоторое количество памяти, выделенное в качестве ресурса, а также пространство на диске и некоторый объем процессорного времени.

Благодаря использованию виртуального типа сервера на технологии VPS процесс установки и настройки ПО становится максимально простым и быстрым. Подобный хостинг также позволяет обеспечить настройку firewall в точном соответствии с требованиями пользователя, кроме того дает root-доступ.

Обратившись к компании «Freehost», расположившейся в виртуальной сети на страничке тут http://freehost.com.ua/vps/, клиент имеет возможность получить доступ к облачному хостингу на технологии VPS при условии полнейшей виртуализации. Особенностью предоставляемого сервиса является резервирование системных узлов, кроме того миграция машин от нода к ноду облака, и, наконец, возможность быстрого увеличения ресурсов машины в случае поломок на сервере.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59