Особенности работы рекламы на транспорте

urlВ наше время довольно таки массовым решением для выполнения рекламы считается реклама на транспорте. Она встает в один ряд с билбордами, растяжками, крышными конструкциями и вывесками, которые расположены в очень оживлённых местах города.

Использование рекламы на транспорте будет в разы эффективней, если сравнивать со стационарными конструкциями. Плюс в том, что реклама на транспорте может быть самой разнообразной, просто изначально нужно постараться сформировать проект или так называемый макет для будущей рекламной кампании. При правильном создании макета в дальнейшем эффективность растет в несколько раз.

Практически все слои населения будут охватываться рекламой. Пешеходы на улицах, водители за рулем, пассажиры в проезжающих мимо маршрутках, а также жильцы, которые живут в домах и все равно могут наблюдать большое количество разной рекламы.

Если учитывать скорость городского пассажирского транспорта, которая обычно не превышает 20-40 км/час, а учитывая пробки в часы пик, становится еще ниже, тогда вся размещенная реклама всегда будет актуальной и привлекательной, которая узнается многими людьми.

Рекламная площадь на бортах транспорта всегда будет превышать размеры стационарных конструкций, так что эффективность нанесения рекламы на достойном уровне.


Тизерная реклама: эффективная работа с тизерами

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59