О бытовках и вагончиках

165Быстровзводимые бытовки популярны среди строителей и садоводов, огородников и любителей загородной жизни. Стоят такие сооружения в разы дешевле кирпичных и бетонных домов, но по уровню проживания практически ничем не уступают им. Достигается такой результат путём применения определённых материалов при строительстве бытовок, правильной организации свободного пространства, верных расчётов планировки.
О бытовках.
Раньше блок-контейнеры или бытовки деревянные использовались строго для строительных или экспедиционных целей. В них располагались строители, экспедиторы, которые нуждались во временном жилье. Такие сооружения можно было без особых проблем транспортировать при помощи прицепов, платформ крупногабаритного транспорта. За долгие годы бытовки продвинулись в комфорте и удобстве, что позволило использовать их для бытовых целей. В результате бытовки деревянные дачные стали приобретаться для загородных участков, с целью эксплуатации в тёплое время года для целых семей, шумных компаний друзей. Это неудивительно, так как бытовки строительные деревянные или дачные существенно отличаются от аналогичных сооружений, строились которые десятки лет назад. Сейчас в бытовках можно создавать комнаты для отдыха, работы, готовки, принятия душа, не затрачивая на это больших денег. Более того, некоторые бытовки создаются в виде бань, что лишь добавляет комфорта и практичности сооружениям такого типа. Дешевые бытовки можно заказать в строительной компании через интернет.
Преимущества быстровозводимых построек.
Бытовки дешево можно построить для временного размещения строителей. Они идеально подходят и для огородных целей, когда необходимо иметь сооружение для временного отдыха, хранения инструмента и приготовления пищи.
Если интересует создание бытовки цена на неё всегда будет приемлема. Вне зависимости от выбранного материала для конструкции, отделки бытовок, строить их всегда будет выгоднее, нежели дома из кирпича, бетона.
Некоторые бытовки можно сконструировать для круглогодичного проживания. Для этого подбирается специальный утеплитель, устанавливаются соответствующие двери с окнами, создаются более комфортабельные условия для проживания внутри сооружения. Выбрав деревянный пол, современный утеплитель и усиленную конструкцию, можно будет рассчитывать на комфортную жизнь в бытовке при любых погодных условиях.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59