Парящие натяжные потолки

fd5527eab9e5d30f9afc457583f95431Технологии не стоят на месте, а все время двигаются вперед и поэтому люди всегда имеют достаточно большой выбор всего, в том числе и отделочных материалов. И сегодня парящие натяжные потолки могут впечатлить любого человека, даже самого искушенного покупателя.

Парящие потолки крепятся на специальный каркас из алюминиевого профиля. В этой конструкции из алюминия встроена также специальная подсветка из светодиодной ленты. С внешней стороны ленту декорируют полупрозрачной вставкой, рассеивающей свет по направлению всего периметра стен. Благодаря этому сияющему ореолу от такой подсветки по всему периметру всего натяжного потолка и создается уникальный эффект парящего полотна.

Багет для таких конструкций имеет в своей основе специальный паз, в который и вкладывается светодиодная лента и там надежно фиксируется. За счет особенной конструкции багета типа КП 4003 после проведения монтажных работ между стеной и самим натяжным потолком не остается никакого зазора, поэтому здесь не требуется и маскировочная вставка. Сама подсветка находится за полотном и рассеивающийся свет от светодиодной ленты легко проходит сквозь него.

В профиле типа КП 2301 лента находится за особой полупрозрачной вставкой, идущей в комплектации к самому багету, и располагается с внешней стороны данной конструкции. Таким образом, освещение получается более ярким и насыщенным, так как подобная вставка может пропускать до 90% света, который рассеивается на расстояние до 20 сантиметров. В таком багете при необходимости можно легко менять ленту и при этом не нужно демонтировать само полотно. Именно поэтому данная система является более востребованной и практичной.

В настоящее время такие парящие натяжные потолки в Краснодаре можно встретить в различных заведениях общественного назначения: кафе, ресторанов, баров, ночных клубов и т.д.

Обе профильные системы легко могут принимать самые различные криволинейные формы и поэтому быстро монтируются на потолочные конструкции любого уровня сложности. Свечение может быть различным: дневным белым, цветным, матово – приглушенным или наоборот ярким. Также можно установить импульсивное свечение светодиодной ленты по всему периметру потолочной поверхности и управлять ним с помощью дистанционного пульта. Такие необычные и красивые сияющие конструкции вы можете увидеть в различных ночных клубах и на дискотеках.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59