Перемычки

peremtexВ наше время в сфере строительства используются современные железобетонные перемычки, которые используются в гражданских и промышленных строительствах. Они используются для перекрытия дверных и оконных проемов. Они могут применяться в кирпичных стенах, в гаражах, и даже в других искусственных каменных материалов. От типа конструкции зависит вид железобетонной перемычки, ведь существуют балочные, плитные и брусочные перемычки.

Касательно особенных конструктивных характеристик, подобные изделия подразделяются на простые и усиленные. Сегодня множество современных производителей занимаются производством широкого ассортимента всевозможных железобетонных изделий. К примеру, к подобным изделиям относят элементы, используемые для колодцев, это очень распространенный материал. Ассортимент перемычек поражает своим богатством и разнообразием, среди большого количества перемычек некоторые из них используется для перекрытий. В качестве таких перекрытий используются опорные плиты, это позволит достичь качественного результата.

Такое решение является наиболее актуальным, когда устанавливаются оконные и дверные проемы в кирпичных стенах. Для производства таких перемычек используется специализированная арматура. С помощью этих изделий здания становится высокопрочным. Перемычки снижаются нагрузки на перекрытия и несущие конструкции. В зависимости от конструктивных решений применяются арматурные и простые перемычки. Как правило, перемычки производятся в заводских условиях, где используется армированный бетон для изготовления монолитного изделия.

Для производства перемычек применяются новые и современные технологии. Производственный цикл работает в полном режиме, предприятия самостоятельно изготавливают закладные и арматурные изделия, а также самостоятельно изготавливают бетонную смесь. Подобная стратегия позволяет достичь высококачественные показатели, а также сокращение сроков производства перемычек.

Во время производства, перемычка проходят в обязательном порядке два процесса производства. То есть, когда материал поступает на приемку, а также получается конечный результат. Сегодня производство железобетонных перемычек соответствует определенным стандартам. Другими словами, они соответствуют определенным требованиям. Это очень важно, ведь от качества перемычек зависит прочность конечного результата.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59