Правила покупки аромата

nd.3738В идеальном варианте, женщина всегда должна сама выбирать себе духи. Даже если женщина никогда этого не делала, рано или поздно она должна делать правильный выбор. Кода женщины приходят первый раз в магазин, они чувствуют себя неловко. Можно будет покупать духи Miss Dior Cherie в интернете, что даст возможность немного проще относиться к самому процессу.

Некоторые женщины, которые пришли первый раз в магазин, не знают, для чего нужны белые полоски и дополнительно не понимают из какого флакончика брызнуть. Во время выбора нужно помнить главное правило – это не спешить! Ни в коем случае нельзя покупать первые попавшиеся духи. Если консультант рекомендует купить тот или иной аромат, то предварительно нужно понять, действительно ли он подойдет.

В быту есть такое понятие, что «духи звучат» – музыка состоит из нот, а парфюм так же само состоит из определённых композиций. Парфюмерная композиция делиться на три ноты: начальной, ноты сердца и конечной. Начальную ноту можно услышать сразу же после нанесения, а вот конечная «раскрывается» через несколько часов. Никто не будет уверенным в том, что как раз конечная нота будет считаться оптимальным решением.

Во время первых минут знакомств человек начинает вдыхать начальную ноту, которая, в основном, состоит из эфирных масел. Так что к выбору духов на начальном этапе нужно подойти с крайне осторожностью.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59