Зимние элитные духи

6

Выбирать духи современной женщине одновременно и просто и сложно, ведь в любом парфюмерном магазине представлено огромное множество духов, которые могут использоваться в качестве дневных и вечерних парфюмов в холодное время года. Но, тем не менее, в поисках своего аромата, женщина не должна забывать, что она должна учитывать не только время года, для которого будет использоваться парфюм, а прочие моменты. Например, какую одежду она предпочитает носить – классическую элегантную или свободного кроя, какая у нее прическа – длинные роскошные волосы или короткая, практически мальчишеская стрижка. Если женщина выглядит эффектно, то простые ароматы, которых немало представлено в ассортименте элитной парфюмерии, ей не к лицу. Для такой женщины хорошо подойдут духи Salvatore Ferragamo, которые представляют собой сложные и многогранные композиции.

Достаточно хорошей популярностью пользуются духи Roberto Cavalli, с которыми женщине будет уютно и комфортно в суровую снежную погоду. Аромат Serpentine является ярким представителем зимней коллекции этой торговой марки. Он был выпущен в 2005 году, причем торговая марка позиционирует его как парфюм для женщин всех возрастов. Начало аромата Серпантина состоит из артемизии и гардении, мандарина и цветов манго. Эта феерия красок постепенно превращается в композицию из листьев фиалки, франжипани и цветов тиаре. Пикантность аромату придает красный перец, ноты которого отчетливо, но ненавязчиво слышны в сердце Serpentine. Как и полагается для роскошного элитного аромата, для его шлейфа использовалось сочетание толуанского бальзама с амброй и сандаловым деревом.

И конечно же, рассматривая зимние ароматы, невозможно не вспомнить о классике, которая на протяжении многих лет считается вершиной парфюмерного мастерства. Многие женщины считают духи Paloma Picasso шедевральными и головокружительными. Ведь именно этому аромату удалось стать визитной карточкой многих женщин. Он был создан в 1984 году, но, несмотря на свой возраст, считается тем парфюмом, от которого не может отказаться изысканная женщина, которая прекрасно сочетает классическую вечернюю одежду с шипровыми парфюмами. Поклонниц у парфюмированной воды Палома Пикассо немало в России, о чем свидетельствуют объемы его продаж в интернет-магазинах. Желательно использовать Палому Пикассо в торжественной обстановке, поскольку этот величественный и сложный парфюм заслуживает особого внимания и поклонения.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59