Торговые стратегии для деятельности на рынке Форекс

trading-strategy-2Если хочется стать успешным трейдером, то в итоге нужно будет создавать торговую стратегию. В торговой практике пока что нет такой стратегии, которая была бы идеальной для всех без исключения. Поэтому, торговые стратегии бывают разными, и каждый конкретный человек будет выбирать как раз то, что нужно для всех без исключения.

Каждый трейдер старается своими силами создаваться наиболее оптимальную для себя стратегию, которая по всем параметрам подходит под стиль и требования. Есть трейдеры, которые будут опираться только на технический анализ, а есть и такие, который будут рассматривать в качестве основы фундаментальный анализ. Так что каждый отдельный случай нужно рассматривать в индивидуальности.

Встречаются и такие трейдеры, которые стараются одновременно использовать тех.анализ и фундаментальный анализ, чтобы была возможность определить точки входа и выхода одновременно. Технический анализ всегда утверждает, что цены перемещаются трендами. Уже давно есть такое простое выражение, как — trend is your friend, что звучит, как «тенденция – ваш друг».

Все движения на рынке на протяжении многих лет остро изучаются для понимания всей картины. Полное понимание всех тенденций и закономерностей и будет считаться оптимальной торговой стратегией, чтобы в итоге была реальная возможность получить нормальные условия для работы.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59