Золотые правила успешных трейдеров

bby-stockДля того, чтобы стать успешным трейдером в торговле с помощью  Брокер uTrader необходимо обладать знаниями и следовать несложным золотым правилам, которые используют трейдеры для отличной работы на финансовом рынке. С этими правилами вы сможете создать стратегию своей работы на валютной бирже, что принесет вам хорошую прибыль, а также поможет избежать даже самых простых ошибок, которые могут привести за собой поражение. В данной статье приведены несколько замечательных советов начинающим трейдерам.

1. Торговля будет выгодной и простой, если тренд будет ярко выражен. Если на рынке постоянно меняются тенденции, лучше всего дождаться, пока ситуация стабилизируется, и уже тогда приступать к работе.

2. Установите стоп ордер и это сможет спасти ваш депозит, вы также сможете получить прибыль, так как будете защищены от резких поворотов, которые нередко случаются с курсом. Запланировать прибыль вам поможет тейк-профит.

3. Чтобы дольше продержаться на рынке и застраховаться от потерь, вам поможет диверсификация депозита. Не нужно заключать сделку на все средства, лучше разделить депозит на части, это спасет вас от потерь всех денег, которые есть на счету.

4. Всегда имейте при себе контактные данные брокера, чтобы закрыть сделку вовремя, когда связь по каким-то причинам оборвется.

5. Не нужно торговать с кредитом, который превышает 1:100.

6. Чтобы сэкономить и деньги, и нервы, используйте средства теханализа ситуации на валютном рынке – это осцилляторы и индикаторы.

7.  Забудьте о жадности. Важно вовремя закрыть сделку в том случае, когда цена идет против вас. Определяйте для себя сумму убытков перед каждой совершаемой сделкой.

Для трейдера это золотые правила, и их не так сложно выполнять, ведь в конечном итоге они приводят только к успешной торговле на валютном рынке.

По материалам сайта http://binarymag.ru/.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59