Трикотаж – выбор современной женщины

1348727754_knitted_dresses_the_trend_of_autumn_2012_2013_09_croped

Трикотаж. Всего несколько десятилетий назад это был собирательный термин для домашней одежды. Пузырящиеся колени и растянутые, потерявшие форму футболки давно в прошлом! Сегодня трикотаж – это современные платья, торжественные костюмы. Дизайнеры всё чаще обращают внимание на трикотаж, который позволяет выгодно подчеркнуть фигуру, сделав вас более грациозной и женственной. Вы можете купить женский трикотаж оптом, воспользовавшись сервисом совместных покупок, а можете сами выступить в качестве организатора таких покупок.

Для дома и отдыха

Одежда для дома и отдыха должна быть удобной и комфортной. Майки, пижамы, халаты и блузоны. Разнообразие оттенков и удобный крой, широкий выбор моделей и эластичность. Трикотаж не требует глажки, быстро сохнет и хорошо держит форму. В такой одежде легко выполнять работу по дому и отдыхать вечером, сидя в любимом кресле.

Для работы и выходов в свет

Современный ритм жизни диктует свои условия. Одежда должна подчеркивать ваши достоинства, быть удобной и не требовать сложного ухода. Туники, жакеты, водолазки и джемперы – идеальное решение для рабочего гардероба. Вечерний гардероб можно пополнить роскошными платьями с интересными принтами. Трикотаж «подстраивается» под вашу фигуру. Если вы немного похудели или поправились, трикотажное платье всё равно будет сидеть, как влитое.

Трикотаж специального назначения

Для женщин в интересном положении и кормящих мам трикотаж является спасением! Платье постепенно растет вместе с вашим животиком, но при этом не стягивает, не давит и не доставляет дискомфорта. Современные коллекции для кормящих мам, которые предполагают сложный крой, позволяют выглядеть элегантно и не стесняют движений. Вы можете быстро удовлетворить потребности маленького человека, не обнажая грудь, – послушный трикотаж дает возможность сшить многослойный блузон, не утяжеляя вещь швами и вытачками. А для женщин роскошной комплекции трикотаж вообще незаменим! Мягко обрамляя фигуру, он скрывает недостатки, формируя лёгкий летящий силуэт.

Пройдя путь от классических советских рейтуз, трикотаж стал украшением любого гардероба!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59