Устанавливаем межкомнатные двери

80gjВсем известно, что ремонт является сложным и трудоемким процессом, который требует следования установленному порядку процедур. Установка межкомнатных дверей осуществляется в зависимости от того на каком уровне проходит ремонт. Если вы планируете «евроремонт», в котором будут присутствовать значительные объемы перепланировки, то в этом случае есть возможность приготовить отличный проем и выровнять все поверхности.

С таким ремонтом межкомнатные двери устанавливаются после того как ремонт будет завершен, так как в этом случае двери не смогут повредиться. Как бы там не было основные ремонты выполняются без выравнивания стенных и напольных поверхностей, и по этой причине двери устанавливают сразу после того как будут проведены санитарные а также электротехнические работы, но непосредственно перед малярными работами и укладки плитки.

Подобная последовательность позволяет поправить или же замаскировать отдельные недостатки стен, проявляющиеся как правило уже после того как двери будут установлены, а также при помощи шпаклевки вывести вровень все выступы коробки. Врезание фурнитуры. Петли, а также сам лицевой замок, и запорная планка врезаются в дверь и в саму коробку, иначе говоря, в соответствии с поверхностью. Можно допустить исключение верхней петле, поскольку глубина врезки обусловливается присутствием в ней люфта, а также его размером. Помимо этого, вся перечисленная фурнитура без каких-либо затруднений должна сесть в вырезные под нее гнездышки как литые без каких-либо зазоров. После результатов данной процедуры судится профессионализм установщика. Если зазоров нет вообще – значит установщик мастер своего дела. И в этом случае подобного результата добиваются, применяя особый электрический инструмент – это фрезер.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59