Учимся зарабатывать на загородной недвижимости

41dgasdgas3g14asgasdВсегда, лучше заниматься тем делом, к которому душа лежит и если у вас образовалась некоторая сумма наличности или ее безнального эквивалента, стоит обратить свой пламенный взор, на бурно развивающийся рынок загородной недвижимости.

А что если, взять и поместить, собственные денежки, в покупку дачного участка, который стоит не так, чтобы очень дорого и недоступно? Но какой участок выбрать?

Если вы уже являетесь счастливым обладателем, дачного участка и не планируете его продавать. Приглядитесь к собственному садоводству. Наверняка, за то время, что вы сажали саженцы, на собственном огороде, расположенном в черте вашего садоводства, вы вольно или невольно были в курсе всех, происходивших в садоводстве событий.

Вы наверняка знаете самые лакомые местечки и предполагаете, структуру развития вашего садового товарищества, на перспективу. Следовательно, на этом знании, можно выгодно разместить собственные инвестиции, но для успешности может понадобиться также разработать дизайн визиток, в чём помогут на сайте http://www.shtrih.ru.

Тем более, что если этот участок, будет в непосредственной от вас близости, вы сможете его подготовить для последующей перепродажи. Например, после приобретения, вы можете тут же его поставить на продажу, хотя конечно современный закон, налагает на вас некоторые ограничения и обязательства, в течение пяти лет вы не сможете его продать, без дополнительных налоговых сборов, которые могут значительно ухудшить, финансовый результат от, мастерски проведенной, операции.

Но, можно расценивать, покупку участка как инвестицию, которая окупится, с лихвой, через пять лет. А может быть и раньше, если, кому то возжа в бок ударит и он, увидев объявление в бюллетене недвижимости, непременно захочет приобрести, именно ваш участок.

С другой стороны, за пять лет, обработав землю и даже построив некоторое подобие дачного домика, вы можете продать уже не участок, а целое дачное поместье, с разительной наценкой и купить уже пару участков.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59