8 идей для обустройства гаража

gorgeous-garage-2

Часто гараж воспринимается нами неким местом, в котором можно и вещи «на черный день» сложить, и картошку хранить, и машину поставить, и конец света пережить. И часто из него просто создают свалку никому не нужных, давно устаревших вещей. А все из-за того, что в гараже просто не хватает систематизации, порядка, элементарных полок. Те же передвижные стеллажи могли бы значительно упростить жизнь не только главе семьи, но и супруге, которая зашла молоток взять.

1. Полки под потолком позволят компактно разместить вещи, которые используются не так часто. Например, зимой туда можно в пластиковых или картонных коробах положить надувные круги и матрасы, резиновые сапоги, футбольные и баскетбольные мячи, ракетки и прочие важные для теплого периода года вещи.

2. Надежно закрепленные крючки позволят на стене компактно развешать запаски, велосипеды, лыжи, удочки, рыболовные сети, садовые инструменты, лопаты для снега, скейтборд сына, спецодежду и все, что можно повесить.

3. Металлический стеллаж в гараж компактно станет в углу и позволит избавиться от горы инструментов, деталей, бытовой и автохимии, которые постоянно мешаются под ногами и теряются.

4. Металлические тумбы и невысокие шкафы позволят спрятать и разложить все то, что так необходимо, но не часто используется. Также это отличный способ хранить инструменты, дрели, автомобильную химию, масло и прочее.

5. Купили новую мебель? Не выбрасывайте старый шкаф, он может еще отлично послужить не один десяток лет в гараже. Особенно если размеры вашей квартиры не позволяют хранить в ней сменную сезонную одежду и обувь.

6. Установите в гараже обогреватель для того, чтобы поддерживать благоприятный для вещей температурный режим. Особенно это актуально для тех гаражей, которые используются не только для хранения авто, но и как склад вещей.

7. Лампы дневного света дают не тусклое и не режущее глаза освещение. Если вы часто работаете в гараже, вам крайне необходим хороший свет.

8. И, конечно же, хороший гараж не может обойтись без надежной защиты. Позаботьтесь о качественном замке и укрепленных воротах. Если это необходимо, неплохо установить и сигнализацию.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59