Квартирная перестройка

62gj64Вам захотелось сделать перепланировку квартиры, но только вы не знаете с чего начать и какие стены можно сносить, а какие нельзя, и где нужно брать разрешение на такую перепланировку, и нужна ли она вообще? Кстати, если вы еще не приобрели квартиру вот продажа таунхаусов эконом класса. Ответы на все эти вопросы вы сможете прочитать в нашей статье.
Для начала  немного о перепланировке. Для того чтобы выполнить перепланировку квартиры необходимо для начала пригласить проектировщика, который все точно определит какие стены вы можете сносить а какие лучше не трогать. Также если вы обратились в компанию, которая занимается строительством, то  в этом случае они и смогут помочь с оформлением документов по удалению тех или иных стен.  И потом получить такое разрешение при помощи компании будет намного быстрее, нежели вы самостоятельно пойдете по всем инстанциям, и это может затянуться на длительный период времени. Так что делайте из этого определенный вывод.
Разобравшись со строительной компанией, с проектировщиком можно переходить непосредственно к самому ремонту. Возникает еще один вопрос, после того как мы снесем определенные стены, куда нам девать эти камни, весь этот мусор? И тут опять-таки переживать не нужно, да сегодня на самом деле запрещено выбрасывать строительный мусс в обычные баки, предназначенные для бытового мусора. Оттого сегодня можно вызвать специальную бригаду и мусорную машину, которая в результате заберут ваш мусор.
Теперь, когда и эти вопросы решены, можно переходить к самому ремонту. На время ремонта из квартиры желательно вывезти все вещи, если конечно такая возможность имеется. А если же нет, то придется в этом случае переносить их в течение всего ремонта из комнаты в комнату, но только постарайтесь их, как следует защитить при помощи полиэтилена. Когда все вопросы решены, можно переходить к ремонту. Удачного вам ремонта.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59