Консалтинговые услуги для розничной торговли

Владельцы сети гипермаркетов очень часто сталкиваются с проблемами разного рода, связанными непосредственно с их деятельностью. В первую очередь можно отметить огромное количество товаров, которые подлежат списанию, практически ежедневно множество скоропортящихся продуктов питания выкидывают, что конечно ударяет по бюджету фирмы. Подобные риски вполне оправданы, а происходит это из-за того, что полки и холодильники всегда должны быть до отказа забиты товарами, которые пользуются спросом.

Это проблема решается четким расчетом, то есть контролем уровня продаж, что позволит заказывать только необходимое количество товара, который точно раскупят. Однако это далеко не единственная сложность в процессе ведения такого бизнеса. Не менее важной частью каждого продуктового розничного магазина является анализ покупателей.

В одном из магазинов сети наибольший спрос может наблюдаться на один продукт, а в магазине в другом конце города, на совершенно другую категорию товаров, все это необходимо учитывать для каждой торговой точки в частности. Единственное, что самостоятельно, не имея определенных маркетинговых и консалтинговых знаний, справиться с подобными задачами не получится точно, поэтому практичные предприниматели обращаются за помощью к профессионалам.

Консалтинговые услуги для розничной торговли, главная задача компании «КВС», с которой она отлично справляется на протяжении долгих лет. Силами этой организации вы сможете выявить все неполадки и недочеты в своей торговой системе, а также получите рекомендации по исправлению всех проблем с вашим бизнесом.

Проще говоря, работа консалтинговой компании направлена на улучшение розничной торговли во всех ее аспектах, уве6личение прибыли и КПД каждого отдельного сотрудника магазина. За довольно скромную и доступную плату вы получаете полный анализ своего бизнеса, который направлен на выявление абсолютно всех проблем,

Даже безопасность данных предприятия и охранные системы, также подлежат анализу силами специалистов «КВС». Полный список доступных услуг вы можете посмотреть на официальном сайте организации, который без особого труда найдете с помощью поисковой строки своего браузера. На самом деле список услуг очень большой и можно заказать сразу все, получив тем самым отличные скидки.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59