Fly IQ454 Evo Tech

fly_iq454_evo_tech_1Компания Fly в последнее время активно занимается разработкой своей продукции. Поэтому его смартфоны пользуются особой популярностью у пользователей и уровень продаж растет. Специалисты считают, что компания, выпуская большое количество аппаратов, немного забыла о потребностях потенциальных пользователей. Мобильный телефон Fly Evo Tech 1 не отличается от предыдущих моделях своими характеристиками.

По внешнему виду он напоминает крупный прямоугольный аппарат, который имеет немного сглаженные углы. В целом внешний вид устройства Fly Evo Tech 1 довольно привлекательный. Примечательно, что специалисты удивили экспертов отличной и крепкой сборкой мобильного телефона Fly Evo Tech 1. В нем отсутствуют скрипы и люфты. Панель с тыльной стороны не прогибается до аккумуляторной батареи, и даже если скручивать устройство, то он не хрустит.

Безусловно, аппарат нельзя назвать Gorilla Glass, однако, в качестве защиты использовано стекло. Пользователи отмечают, что через несколько лет эксплуатации на поверхности устройства появились небольшие, едва заметные царапины. Кроме того, в нем имеются большое количество интересных приложений, которые можно использовать в повседневной жизни.

При покупке мобильного телефона Fly Evo Tech 1 к нему прилагается чехол-книжка. Надо отметить, что данный элемент берет начало от чехлов-книжек мобильного ряда Galaxy Note. Другими словами, в их внешности нет сильной разницы, так как цветовые решения, материалы производства и фактура очень похожи. Когда чехол открывается, то экранная подсветка моментально активируется, а когда чехол закрывается, то автоматически экран блокируется. Этот момент можно назвать очень удобным. Чехол-книжку стоит отнести к самым интересным преимуществам модели Fly Evo Tech 1.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59