Сервисно-информационная служба 188

logo_188Компания 188 является информационной службой, которая поможет узнать необходимые данные, касательно разнообразных объектов, как например обменные пункты или какие либо компании. Эта услуга существенно облегчает процесс поиска контактных данных, и активно используется клиентами и в рабочих и в личных целях.

Особенности работы службы

Официальный сайт сервисно-информационной службы http://188.kz/ сделан очень комфортно и понятно для пользователей. Простой удобный интерфейс позволяет быстро найти необходимую информацию, касательно интересующей компании. Так, с помощью поиска  можно легко отыскать компанию и узнать ее сферу деятельности, а также контактные телефоны, с помощью которых можно связаться с ее сотрудниками. Кроме того, на портале указывается адрес расположения ее офиса, а также карта, руководствуясь которой можно быстро отыскать этот офис.

Подобная информация имеется касательно практически всех фирм и компаний. Если же ее нет, то пользователи могут добавить эти данные самостоятельно. Многие пользуются этой функцией после того, как организовывают собственный бизнес. Чтобы люди смогли найти информацию о нем и воспользоваться услугами фирмы, она добавляется бизнесменами на сайт лично. Таким образом, о деятельности компании узнает больше людей, и расширяется клиентская база предпринимателей.

Поскольку сайт 188 имеет доступный полезный контент и высокую скорость, а также доступен для пользователей двадцать четыре часа в сутки, то для многих он уже попал в любимые закладки для постоянного пользования. Помимо информации на сайте, можно позвонить по указанным в контактах телефонам, и связаться с сотрудниками сервисно-информационной службы, чтобы узнать более конкретные данные. Так, многие пользуются подобной услугой, чтобы найти номер телефона касс аэропорта, по которому можно забронировать билет, не выходя из дому, ориентируясь на наиболее подходящее клиенту время вылета и прибытия. Кроме того, эта услуга является популярной у офисных работников, которым приходится частенько засиживаться допоздна, и обедать и ужинать на работе. Узнав номер телефона службы доставки еды, можно заказать блюда на любой вкус и разнообразить свой рацион, не отвлекаясь от работы.

На любой интересующий вопрос, клиент получит понятный ответ от сотрудников службы, и сможет приобрести все необходимое к отпуску, найти адрес компании конкурента, хорошего юриста или курсы английского. Все это можно узнать всего за несколько минут, вместо того, чтобы самостоятельно заниматься часами поиском на просторе Интернета. Это не только сэкономит силы клиента, но и его драгоценное время.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59