Какие стихи актуальны на 8 марта?

78618667

На работе стихи к 8 марта просто незаменимы. В большом коллективе, где много женщин, невозможно подобрать слова индивидуально для каждой. К счастью, стихами можно сказать все самое лучшее, что есть на душе. Откуда брать стихи, не так важно. Можно найти стихотворение в книге, пролистав несколько томиков классиков, или зайти на специализированный найти найти нужные слова там.

Поэзия — песня души, а не просто речь, потому женщины так любят рифмованные пожелания. К сожалению, не все наделены талантом красноречия, но это не станет проблемой, если есть доступ в сеть Интернет. Тексты для смс, тосты к 8 марта и просто красивые слова можно позаимствовать, и в этом нет ничего страшного, это не должно восприниматься как неискренность. Ведь часто эти самые речи сидят глубоко в душе, а в голове и на бумаге никак не складываются. Главное — подобрать стихотворение очень внимательно, чтобы оно выражало именно те эмоции, которые вызывает адресат.

Для женщин из неблизкого окружения, коллеги, например, подойдут стихи обобщенного содержания, в которых просто выражены стандартные пожелания, но красивым языком. Пожелания крепкого здоровья, счастья и любви — не банальны, ведь это самые важные составляющие счастливой жизни. И женщины особенно трепетно воспринимают простые, но правдивые пожелания.

Форма подачи пожелания может быть любой. Стихи можно читать устно, ведь женщины, как известно, любят ушами. Очень красивый жест — букет цветов, а какой же букет дарят без записки с парой строчек от чистого сердца. Четверостишие на маленькой карточке в букете — это то, что так любят девушки, ведь во многих фильмах воспевается такой вариант подачи. Стихи хорошо читать за столом, с бокалом вина в руке, то есть как тост. Корпоративные праздники невозможны без всевозможных пожеланий, особенно если это торжество по случаю 8 марта. Даже если подарок — простая открытка, стоит ее подписать, и конечно как-то по-особенному. Слова считаются мощным оружием, которое растопит любой лед между людьми и внутри коллектива, потому использовать слова неумело и безответственно — ошибка.

И не стоит забывать о своих самых близких. Поздравления с 8 марта маме должны быть выбраны на http://pozdravok.ru. Каким бы ни был подарок, главное просто выказать глубокое уважение и любовь, а стихи — лучшее средство произвести впечатление. Если в семье есть другие женщины, следует не обделять вниманием и их, независимо от отношений внутри семьи, всевозможных сложностей, в Праздник весны все должны чувствовать себя любимыми. Праздник должен объединять и дарить радость, и не только тем, кого поздравляют. Ведь так приятно осознавать, что есть возможность вызвать улыбки на лицах дорогих людей. Дарить подарки и тепло души не менее приятно, чем принимать это.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59