Контурная пластика: особенности и предназначение

korrektsiya-formy-nosa-filleramiПластическая хирургия пользуется огромной популярностью в наше время. Далеко не каждый человек доволен своей внешностью. Женщины же чаще всего хотят достичь идеала в данном вопросе. К счастью, в нашей стране есть немало специалистов, которые готовы помочь осуществить данную мечту. Однако, и сам потенциальный клиент должен знать, чего именно он хочет.

Контурная пластика позволяет исправлять широкий спектр деффектов внешности: морщины на лбу и между бровями, выравнивание скул и щек, исправить контур губ, увеличить объем губ. Очень важно, что все это делается с оглядкой на то, как будет выглядеть лицо после процедуры в целом.

Точечная коррекция внешности, например, работа над носом или верхней губой — это не системный процесс. Выбирается одна точка на лице — врач делает её такой, как этого хочет пациент. Если же специалист имеет дело с контурной пластикой, то работа ведется над контуром лица. То есть, врач должен провести тотальное исследование, а также колоссальный объем работы. Цель — сделать контуры лица ровными и полностью соответствующими пожеланию человека.

Если вас интересует данная услуга, а также вы хотите узнать цены на контурную пластику, то вам поможет компания Botox Bar. Переходите по предложенной выше ссылке. Здесь вы найдете подробную информацию о контурной пластике, его типах и предназначении. Это крупнейшая в Киеве и Украине клиника, которая предоставляет данную редкую услугу. Сюда приезжают пациенты из всех регионов и населенных пунктов страны.

Записаться на прием очень просто. Звоните на номер горячей линии — оператор запишет вас на прием к специалисту. После первичной консультации врач составит «дорожную карту» операции. Сначала вам надо будет сдать базовые анализы. Если результаты будут хорошими, то хирург проведет операцию. После этого последует непродолжительный период реабилитации. И вот, вы уже готовы выходить на работу в абсолютно новом имидже.

Люди, которые делают контурную пластику у настоящих специалистов, никогда не жалеют о своем поступке. Они становятся красивее, привлекательнее, презентабельнее. Это благотворно сказывается на их личной жизни, карьере, да и вообще общении с другими людьми и уверенности в своих силах. Надеемся, что и для вас контурная пластика станет способом открыть новые грани своих талантов и способностей. Записывайтесь на процедуру прямо сейчас! Удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59