Почему накрутка просмотров очень выгодна владельцу канала в You Tube

imagesО том, какие перспективы обеспечивает интернет в плане получения дополнительного, или даже основного заработка, сказано уже немало. Но с каждым годом возможностей становится все больше и больше и связано это с появлением и развитием новых сервисов, которые становятся популярными у пользователей. Одним из таких сервисов является видеохостинг You Tube, которым регулярно пользуются миллионы пользователей персональных компьютеров и ноутбуков и мобильных гаджетов с доступом в сеть.

На этой площадке практически каждый желающий может сделать собственный канал, чтобы делиться со всеми своими видеороликами, или видеоконтентом, который может быть кому-то интересен. Обычно все начинается с простого увлечения, но по мере раскрутки канала, к нему естественно поднимается интерес, и в результате открываются отличные перспективы.  Главным источником заработка в глобальной сети интернет для тех, кто не является программистом и не делает самостоятельно сайты, является реклама, поэтому при открытии своего канала, можно надеяться на то, что он даст возможность зарабатывать на рекламе, причем порой немалые деньги.

Каким образом компенсировать расходы по накрутке просмотров

Чем больше просмотров видеоконтента на канале будет зафиксировано, тем выше окажется и става по рекламе. Но при этом, нужно же добиться высокой посещаемости канала, а также большого количества просмотров. За короткое время, даже с помощью своих друзей и знакомых, добиться высоких показателей в этой области очень сложно. Поэтому накрутка просмотров YouTube, это очень популярная и востребованная услуга, которой пользуются очень многие, причем не только начинающие, владельцы каналов.

Некоторые считают, что незачем тратить деньги на то, чтобы накрутить просмотры, но нужно понимать, что тут есть как минимум два несомненных достоинства. В зависимости от количества просмотров видеоконтента на канале, ему присваивается определенный рейтинг. Делает это программа автомат, и благодаря более высокому рейтингу, ваш канал будет больше предлагаться посетителям сервиса, даже если целевого интереса у них нет. То есть, гораздо больше реальных людей получит информацию о канале и может быть захочет на него подписаться.

Таким образом, владелец канала увеличивает число заинтересованных подписчиков и это позитивный момент как минимум с моральной точки зрения. Кроме того, чем больше просмотров будет у видеоролика, тем выше будет предложена ставка за рекламу, которая в нем воспроизводится. Таким образом, легко компенсируются расходы на накрутку просмотров. Получается, что вкладывая деньги в увеличение количества просмотров, вы, по сути, вкладываете их в развитие собственного канала и уже очень скоро их компенсируете, благодаря повышению ставок за рекламу. И ведь теперь собственный канал будет приносить заработок на постоянной основе, а не от случая к случаю, и таким бонусом не стоит пренебрегать.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59