Подбор подходящей футболки

011346Если вы не знали, то футболка это один из наиболее удобных, практичных и даже демократичных предметов гардероба. Стоит сразу отметить, что выбирать футболку крайне просто, несмотря на то, что разнообразие фасонов, расцветок и фирм просто поражает. Существенно облегчает дело то, что это достаточно незатейливый вид одежды, следовательно, его выбор от большей части основывается исключительно на ваших предпочтениях. Правда, некоторую информацию все же узнать придется. В большей мере, данная статья скорее обозревает, нежели советует. Главным образом рассматриваться будут именно мужские футболки, поскольку если женщина захочет купить оную, она и подкована больше и сможет подсмотреть на туже шпаргалку, учитывая погрешность на свои предпочтения.

Уж как ни крути, а футболку вряд ли можно назвать строгим видом одежды, хотя, в большей части случаев ее можно назвать вполне уместной, особенно если ее купить, зайдя на Футбоман. Разумеется, если вы работаете в каком-то банке, вас вряд ли похвалят за то, что вы придете на работу в майке или футболке, но во многих других случаях здесь не будет ничего такого. Особенно подходит майка, если вам нужно отправляться на пляж или пикник, однако, уместность оной в повседневной жизни многие даже оспаривают, обуславливая тем, что уж слишком она неформальна для города. Даже если вы занимаетесь спортом или ходите в зал, все равно нужно задуматься над тем, стоит ли носить майку, возможно, стоит отдать предпочтение футболке.

Если выбирать между футболкой и поло, тоже возникает довольно сложный выбор. В большей части случаев поло будет выглядеть более солидно, но и этот вид одежды уж никак не назовешь официальным или даже деловым. Тут немаловажно еще и то, что качественное поло куда дороже стоит, если сравнивать с хорошей футболкой. Да и если вы решили подстроиться под известный бренд, вам будет куда проще купить футболку, так как брендовую от не брендовой отличить крайне сложно, но вот если вы купите поло, подобные различия станут заметны куда сильнее.

Не стоит забывать и о существующих гибридах рубашки-поло и футболки. Они обладают пуговицами, но у них, к сожалению, нет отложного воротника. Вид у подобной одежды весьма неформальный, да и цена как у обычной футболки. Хотя, если все это рассматривается в преддверии Нового Года, стоит заглянуть сюда http://futboman.com.ua/category/new-year/, возможно, вы найдете что-то подходящее для вас.

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59