Авиабилеты: бронирование онлайн

23fh44Среди всех прочих проектов, которые были запущены компанией «Связной», наиболее ярким назвать следует «Связной Трэвел», который в себе объединил возможности реализации всех основных услуг в сфере путешествий в пределах единого сервиса, доступного в сети интернет. Все, что только может оказаться необходимым для совершения полноценной и комфортной поездки, нашло себе отображение на страницах платформы. Таким образом, клиент системы получает доступ к возможности оперативно продумать и организовать отдых либо рабочую поездку.

Поиск билетов на самолеты вместе с описываемым сервисом – особенно удачное решение, поскольку базы данных ресурса содержат огромнейшее число предложений, обновляемых беспрестанно. Именно таким образом можно получить оперативную и точную информацию как о стоимости билетов в том или ином направлении, так и количестве свободных мест, иные данные относительно предложения. Времени данная операция занимает минимум и предлагает клиенту в первую очередь наиболее оптимальные варианты среди возможных. Посредством сервиса допустимо бронирование авиабилетов в режиме онлайн, напрямую на сайте ресурса. Оплата предполагается наиболее удобным для клиента способом, причем предложены варианты использования специальных терминалов либо обычной пластиковой карты банка.

Для того, чтобы заинтересовавший клиента билет оказался забронированным, нужно воспользоваться меню и найти необходимый рейс, задать параметры, выбрать конкретное предложение и нажать соответствующую кнопку, после чего предоставить необходимые о себе данные. Для тех, кто процедурой самостоятельного бронирования заниматься не желает, предусмотрен сервис, которые позволяет за помощью в данном вопросе обратиться к консультантам салонов связи. Силами сотрудников будет возможно выбрать оптимальный тариф. Также работник компании ознакомит покупателя с наиболее выгодными специальными предложениями.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59