Автомобильные грузоперевозки

indexНа сегодняшний день перевозить грузы с помощью автомобиля очень удобно, так как доставка груза идет по принципу от двери до двери. В основном автомобильные грузоперевозки используются в пределах одного населённого пункта.

Самым главном плюсом автомобильных грузоперевозок в отличии от ж/д грузоперевозок является то, что они не ходят по расписанию, получается, что груз можно отправить в любой день, в любое время суток. Рынок услуг автомобильных грузоперевозок является сильно конкурентным, поэтому он активно расширяется и развивается с каждым днём. Это положительно влияет на повышение качества оказания услуг.

С помощью автомобиля можно доставить любой тип груза: тяжёлого и лёгкого, малых размер или же крупногабаритный, скоропортящегося или опасного и т.д. Если возникает необходимость перевезти ценный груз, то существует возможность назначения сопровождения для охраны этого груза прямо до точки доставки.  В основном транспортные компании, которые занимаются автомобильными грузоперевозками, имеют чётко отлаженный механизм, по которым происходят грузоперевозки. Междугородные грузоперевозки осуществляются только с помощью современного транспорта, спецтехники и высококвалифицированного персонала. Некоторые компании могут предложить вам страхование груза, обработку груза, складское хранение.

При международных грузоперевозках есть шанс, что компания сама займется сбором и оформлением всех необходимых документов для удачного прохождения таможни.  Чаще всего используются следующие виды транспорта: Газель, ЗИЛ, КамАЗ, Газель и фуры. Транспорт выбирают исходя от массы груза.

Если для вас время не главное и нет возможности перевезти груз ж/д транспортом, то автомобильные грузоперевозки подойдут вам больше всего.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59