Жан-Клод Ван-Дамм снялся в рекламном клипе компании Volvo

69fhНеунывающий герой боевиков из 90-х годов актер Жан Клод Ван-Дамм доказал всем — и поклонникам и не фанатам, что порох в пороховницах еще есть. Причем, в количестве немалом. А всё потому, что совершенно неожиданный рекламный ролик от компании Volvo принес актеру новую волну популярности. Ролик получил большое количества просмотров в различных социальных сетях, а также и большое количество противоречивых откликов, в которых выражалась вся мощь восхищения и возмущения тех, кто просмотрел видео.

Сейчас Жан Клоду 53 года, но он по-прежнему в прекрасной физической форме, ведь в сюжете видео актер садится на поперечный шпагат, который неоднократно в молодости демонстрировал и в кино, и в видеозаписях, и на фото. Однако, не просто шпагат привлек внимание фанатов, а то, что актер выполняет его, стоя на грузовиках Volvo, которые одновременно движутся по дороге.
Видео начинается тем, что два грузовика едут параллельно, а затем один отъезжает в сторону, одновременно с тем, как грузовик отъезжает, актер садится на поперечный шпагат и демонстрирует его, пока грузовики находятся в движении.

Способности уже немолодого актера, конечно, весьма впечатляют. Тем больший резонанс ролик вызвал у тех, кто его просмотрел на сайте актёра, которому если будет нужно продвижение сайта то обратится можно сюда tolyatti.miraley.ru. Некоторые говорили, что клип перегружен компьютерной графикой, что ролик снят неправдоподобно и что артист работал со множеством страховок. Как бы ни было, а ролик получился действительно эффектным. Актер вжился в образ и получилось видео, которое соответствует имиджу компании. Видео должно было символизировать надежность, престиж, спокойствие и уверенность в комфортном передвижении по дороге.

Volvo известная во всем мире компания, которая производит не только легковые авто и внедорожники, но еще и специализированную технику, грузовой транспорт, реклама которого как раз и вызвала такой небывалый ажиотаж.

Ван-Дамм на самом деле имеет куда более звучное и труднопроизносимое имя: Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг. Актер родился в Бельгии, затем учился в колледже Доминик Валериа, знает фламандский, английский, испанский, французский и немецкий язык. Жан-Клод в детстве посещал балетный класс и с удовольствие слушал классику. Популярность в кино пришла к актеру в конце 80-х годов, когда он снялся в ряде фильмов, первыми из которых были «Двойной удар», «Кикбоксер» и «Кровавый спорт». Актер прекрасно владеет каратэ, поскольку у него есть чемпионский титул (Европа).

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59