Замена стекла и другие услуги ремонта iPhone

38dg4554Устройства iPhone 5 появились на рынке мобильной техники совсем недавно, тем не менее, ремонт их стал уже востребованной услугой, ведь нередко айфоны выходят из строя вовсе не по причине плохого качества – в этом компанию Apple обвинить трудно, а по причине недостаточно бережного обращения. И сертифицированный сервисный центр Apple Grade с развитой сетью в Москве готов выполнить ремонт новинок любой степени сложности, довольно востребованной является услуга замена стекла iphone 5s, поскольку в портативных устройствах стекло наиболее уязвимо, на него могут наступить, уронить или стукнуть устройство, трещины и царапины не только ухудшают внешний вид экрана, но и затрудняют работу со смартфоном.

Механическая нагрузка на устройство может привести к отхождению шлейфов, что вызывает некорректную работу или невозможность работать вообще, работу айфона нарушает попадание внутрь влаги, порой устройство не реагирует на нажатие кнопок, порой неудовлетворительно работает аккумулятор, сбои программного обеспечения также не редкость. Мастерских по ремонту электроники, мобильных телефонов в Москве сегодня немало, но ремонт техники Apple лучше осуществлять в специализированных мастерских, поскольку «начинка» у нее достаточно сложная, и недостаточно квалифицированный мастер может не только не устранить поломку, но и вызвать еще более серьезные повреждения.

Типовые неисправности iPhone 5 в СЦ Apple Grade устраняются в сжатые сроки благодаря опыту мастеров и наличию необходимых деталей на складе. Иногда сам характер поломки таков, что ускорить процесс нельзя, например, когда в устройство попала вода и необходимо его бережно просушить. В мастерских осуществляют как плановый, так и срочный ремонт, ряд услуг по ремонту доступен также с выездом к заказчику. Осуществляется бесплатная предварительная диагностика для сокращения сроков ремонта.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59