Замечательный отдых в Болгарии

kurorty-bolgarii-307x230Отведав эти места один раз, захочется возвратиться сюда снова и снова. Незабываемый отдых в замечательной стране, культура которой славится самобытностью и неповторимостью, а изумительная природа покорит сердце каждого, кто хоть раз взглянет на нее, манит и завлекает сюда всех туристов. Отдых в Болгарии – это время проведенное на шикарных пляжах осыпанных золотистым песком, плескание в теплом море и общение с радушными жителями этой прекрасной страны. Поэтому если речь идет о выборе страны для полноценного релакса, то Болгария именно то, что нужно.

Для того чтобы поплескаться в море, позагорать на пляже и получить массу положительных эмоций сюда едут семьями, дружескими компаниями или в паре с любимой второй половинкой. Все благодаря доступной каждому цене на туры и идеальному уровню сервиса, которым славятся болгарские курорты.

Доступность отдыха в Болгарии дополняется быстротой перелета, изысканной вкуснейшей кухней и, конечно же, познавательными экскурсиями. Главные курорты Болгарии, на территории которых начинает действовать система «все включено» подарят вам размеренный и спокойный отдых на согретых ласковым солнцем и омытых теплым морем пляжах.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59