Интернет магазин игрушек

7df65gdfСовременный мир предполагает решение многих проблем за достаточно короткое время. Выбор детских игрушек – занятие не из быстрых, особенно если выбор стоит за ребёнком. Глаза разбегаются, а выбрать не может. Поэтому для экономии времени родители с детьми могут приобрести различные игры и игрушки, например, тачки игрушки купить. Такой способ выгодный и удобный.

Почему выгодно и удобно приобретать товары в интернет магазине? Потому что web-магазин детских игрушек «Родные игрушки» сотрудничает с известными отечественными фабриками: Весна, Элекон, Огонёк, Полесье, Технопарк и т.д. Приобретаемые здесь игрушки отличаются первоклассным качеством, долговечностью, надёжностью, безопасностью.

Если родители не могут выбрать игрушку или подарок для ребёнка, то менеджеры магазина помгут определиться с выбором.

Сделать заказ в «Родных игрушках» достаточно легко и быстро: учитывая, что все игрушки и игры находятся на складе магазина, покупатель не будет долго ждать заказанного товара. Заказ совершается по телефону или через специальную форму на сайте магазина.

Покупатели всегда могут купить игрушки тачки для мальчиков или куклы для девочек. Поставка игрушек устраивается по Москве и Московской области. Помимо этого, доставка заказа в другие города страны осуществляется посредством почты или транспортных компаний. Самые отдалённые уголки России могут получить игрушки через авиа почту.

Перед отправкой заказа клиенту сотрудники компании тщательным образом проверяют все игрушки, а также проявляют аккуратность при транспортировке. Компании важно, чтобы покупатели остались довольными.

Стоимость всех игрушек демократичная, потому как компания работает непосредственно с заводами-изготовителями без посредников. Соответственно, при продаже игрушек не будет посреднических наценок, магазинных трат за аренду помещения и оплату труда массе персонала.

Современные технологии дают возможность произвести копии популярных игрушек. Подобные копии очень похожи на оригинальные игрушки, но их стоимость гораздо ниже. Качество материалов дешёвых игрушек оставляет желать лучшего, так как данные изготовители не следят за качеством готовой продукции и сырья.

Компания «Родные игрушки» проводит строгий контроль над всеми игрушками и работает непосредственно с заводами-производителями игрушек, где также гарантируется подлинность изделий и настоящее заводское качество.

На сайте http://www.rodnye-igrushki.ru можно изучить каталог. В дальнейшем заказать понравившиеся изделия и в скором времени их получить.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59