Йога – то, что нужно вашему телу

0fa07d45d34ff4cb4da1eb02b1a1f8daВ жизни современного человека недостаточно физической активности. Это одна из главных наших проблем, ведь в долгосрочной перспективе она становится причиной огромного количества заболеваний. Не случайно ведь врачи в один голос рекомендуют заниматься спортом на регулярной основе.

Но кто сказал, что спорт – это обязательно тренажерный зал и силовые тренировки в целом? Зачастую важнее тренировать не силу, а выносливость и гибкость. И тут идеальным вариантом будут занятия йогой онлайн или в зале.

Почему именно йога? У нее есть три ключевых преимущества:

  1. Низкий порог вхождения. Начать заниматься могут все желающие, вне зависимости от пола, возраста и текущего состояния тела. Существует множество комплексов упражнений, среди которых обязательно найдется тот, что подходит лично для вас.
  2. Отсутствие специальной амуниции. Например, чтобы начать ездить на велосипеде, придется сначала его купить. Даже для занятий бегом требуются хорошие кроссовки, иначе можно столкнуться с рядом проблем. А вот для йоги достаточно спортивной одежды, которая и так у всех есть, и недорогого коврика.
  3. Реальный эффект. Многочисленные исследования доказывают, что занятия йогой позволяют начать чувствовать себя лучше уже в первые пару недель. Связано это с тем, что нагрузка выпадает на группы мышц, которые не задействованы или практически не задействованы в повседневной жизни. И чем больше вы будете заниматься, тем более ощутимый положительный эффект получите.

Осознали, что вам требуется йогатерапия, и теперь ищите место для занятий? Тогда обратите внимание на центр «Планета Перемен», среди достоинств которого значатся:

  • Безупречная репутация. Центр начал свою работу еще в далеком 1997 году, и за прошедшие годы обзавелся множеством постоянных клиентов. Их положительные отзывы, кстати, являются самой лучшей и одновременно самой честной рекламой.
  • Индивидуальный подход. Местные преподаватели всегда готовы ответить на возникающие у посетителей вопросы. Воспользуйтесь этим, если хотите узнать, как правильно выполнять упражнения и что делать, чтобы привести тело в идеальную форму.
  • Адекватные расценки. Да, вполне возможно, на рынке услуг существуют и более выгодные в финансовом плане предложения. Но вот по соотношению цена-качество «Планета Перемен» не имеет ни одного внятного конкурента. За свои деньги вы получите замечательный итоговый результат. Кроме того, покупая абонемент, можно очень и очень неплохо сэкономить.

Вот и все, о чем следует знать прямо сейчас. Дело за малым – распорядиться полученной информацией по назначению и записаться на занятия. Из-за режима самоизоляции они пока проходят в режиме онлайн, что избавляет от необходимости куда-то идти или ехать.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59