Какое место занимает любовь в отношениях мужчины и женщины

8 У каждого человека возникает один вопрос всегда: есть ли на самом деле в отношениях мужчины и женщины верная и настоящая любовь? Почему часто задают этот вопрос, потому что всем давно известно, что в повседневной нашей жизни правят только деньги и секс.… Такой вывод можно сделать, посмотрев на окружающих на улице.

Что же такое любовь? Большинство людей верят в неё, не знают, как жить без любимого человека, некоторые ищут любовь и надеются на чудо. Не раз можно услышать от кого то, что любви вовсе нет, но огромное количество людей считают, что она есть, что мы с ней живем. Человек не сможет жить без любви, хотя бы без любви к самому себе. необходимо любить кого то, чтобы чувствовать, что ты кому то нужен. Не зря говорят: любят не за что то, а просто так…человек должен любить всё: и недостатки, и достоинства, и красоту и изъяны. Невозможно поделить родного и дорогого. Любимый человек приносит радость и счастье каждый день.

Незаметно пролетают года и такое ощущение, что отношения портятся или как говорят, пробегает кошка в отношениях. Начинаются ссоры, скандалы и истерики. На смену любви приходит зависимость, поэтому нужно постараться сохранить семью и научиться ценить и уважать друг друга.

Любовь…Чувство любви в отношениях всё-таки есть. Это было доказано давно многими парами. Скорей всего, любой замечал, как люди, прожившие много лет, не остаются на земле одни без любимого, если один умирает, в след и другой уходит. Если рядом нет любимого человека, нет и твоего отражения, нет счастья. Конечно же, найдутся люди, которые скажут любви нет, но сам Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному»

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59