Качественные, отечественные автомобили европейского уровня – автомобили марки LADA

29

На сегодняшнее время легковой автомобиль не является элементом роскоши и достатка, а обычным средством для передвижения. При помощи автотранспортного средства появляется возможность более эффективно и быстрее выполнять поставленные задачи, не тратя большого количества времени на передвижения. Все более и более доступными становятся для большого круга людей новые автомобили. Купить автомобиль Lada вы можете в автосалоне LADA, ссылка на интернет-сайт которого наводится ниже — lada-dealer.ru.

 

Данный автопроизводитель имеет троих официальных дилеров:

  1. Автоцентр «Парнас».
  2. Лада центр Купчино.
  3. «Василеостровский Лада».

В любом из этих автосалонов к вашему вниманию предоставляется следующий спектр автомобилей:

  1. Лада Гранта: в кузове седан и лифтбек.
  2. LADA Kalina Новая: в кузовах Cross, хэтчбек и универсал.
  3. LADA Priora: в кузовах седан, универсал и хэтчбек.
  4. Внедорожники LADA 4*4: трех дверные и пяти дверные версии, а также Лада Урбан 4х4 цена и качество которой находятся на высоте.
  5. LADA Largus: в кузовах универсал 5 или 7 местные или в кузове фургон.

На сегодняшнее время отечественные автомобили LADA остаются самыми приемлемыми, доступными с финансовой точки зрения новые автомобили. К тому же стоит отметить и то, что надежность, прочность данных авто является наиболее подходящими для дорог нашего региона. Также стоимость обслуживания, ремонта и запасных частей – самые приемлемые среди многих других автомобильных марок. Но финансовая сторона покупки не является единственным критерием популярности автомобилей данной марки. Комфорт, качество изготовления, надежность, легкость в управлении, функциональность и не привередливость, это всего лишь некоторые положительные качества, которые делают данную автомобильную маркой народной.

Особое внимание хочется уделить легендарному внедорожнику, который на протяжении многих лет на деле довел свои положительные качества. После многих доработок и реконструкций, LADA 4*4 нового поколения под названием URBAN, стала полноценным комфортабельным внедорожником с прекрасным эстетическим внешним видом. Европейский уровень комфорта, непревзойденные качества проходимости, которые стали возможны благодаря полному приводу, пониженной передачи, блокировке межосевого дифференциала, а также независимая передняя подвеска, делают данный внедорожник универсальным в использовании.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59