Котел отопления для загородного дома: выбираем и покупаем

gazovyy_kotel_doma

У подавляющего большинства загородных домов есть одна характерная особенность – они не подключены к центральным системам отопления. Это значит, что каждому владельцу приходится самостоятельно выбирать наиболее подходящее решение. Например, кто-то устанавливает газовый котел, а кому-то больше нравятся твердотопливные котлы.

В любом случае, прежде чем переходить к монтажу котла и отопительной системы в целом, необходимо приобрести оборудования. И тут есть два варианта: отправиться в утомительную поездку по специализированным торговым точкам своего города или по этой ссылке, и воспользоваться услугами проверенного интернет-магазина. Речь сейчас идет о сервисе termoplus.com.ua, который может похвастаться:

  • Разнообразием продукции. Местный каталог включает в себя сотни котлов отопления, а также дымоходы, водонагреватели, насосы и другие сопутствующие товары. А наличие у каждого из них собственной страницы с развернутым описанием, существенно упрощает процесс принятия решения о покупке.
  • Высоким уровнем качества. Во-первых, вся представленная здесь продукция является оригинальной, о чем свидетельствуют разнообразные сертификаты соответствия. Во-вторых, на нее распространяется письменная гарантия качества, служащая надежной защитой от неприятностей.
  • Адекватной ценовой политикой. Совершения покупки на сайте, вы получаете уникальную возможность сэкономить 5-10% на приобретении отопительного оборудования. Связано это с минимальным размером торговой наценки, что выгодно отличает сервис от стационарных магазинов.
  • Доставкой по всей стране. На данном этапе за дело берутся транспортные компании, чья система логистики позволяет переправить заказ в любую точку Украины всего за несколько дней. Дело за малым – указать свой точный адрес, и немного подождать.

Как выбрать котел отопления для своего жилища? Сравните между собой несколько вариантов, обращая пристальное внимание на:

  1. Тип используемой энергии. Тут многое зависит от того, к каким типам энергии у вас есть доступ. Например, при отсутствии газа, имеет смысл купить котел Холмова https://termoplus.com.ua/production/buran-kholmova/, который готов поглощать любое твердое топливо.
  2. Мощность. Отталкивайтесь от площади дома. Не стоит покупать слишком мощный или, напротив, слишком слабый котел. Лучше всего остановиться на оборудовании, у которого будет 15-20% запаса мощности.
  3. Стоимость. В подавляющем большинстве случаев игнорировать финансовую сторону вопроса не представляется возможным. Но не увлекайтесь поисками выгоды, и выбирайте оборудование с оптимальным соотношением цена-качество.

Желаем удачи!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59