Прозрачные мониторы и все про них

015

Абсолютно не так давно лаборатория из Австралии Lotus Technologies сделала необыкновенный предмет на базе нано материалов. По данным создателей, наностекло имеет максимально небольшую толщину и возможность оформлять от 2 к 101 мк.

Индивидуальность данного стекла заключается в следующем: что кроме качеств водоотталкивания данная ткань при малозначительном увеличении температуры преображается в проводник. Это разрешало на его базе делать прозрачные светодиоды. Хотя за этот период дворники с машин и не пропали, мысль применить прозрачную базу для мониторов внезапно нашла место быть. Лаборатория исследований Самсунг огласила о разработке свежей и оригинальной технологии светодиодов, за счёт чего возможно станет показывать изображение на гигантские прозрачные нано стёкла. К примеру, картинка станет вводиться сквозь лобовое стекло машины, зеркала. Совсем скоро будут замечены прозрачные жидкокристаллические экраны, которые нередко замечают в кинофильмах про будущее. Прозрачный монитор можно купить тут https://dreamapp.ru/ekran_paneli_sensornye_monitory_display/prozrachnyj_ehkran/

Университет нынешних технологий Самсунг придумал монокристаллический нитрид галлия на бесформенных стеклянных подставках. За счёт этого изобретения в скором времени на рынке будут прозрачные мониторы сверх широкого формата с невысокими производственными расходами, которые без сомнения выдавят с продаж обычные, дорогие жидкокристаллические экраны. Подметим, что эти приборы время от времени бывали замечены на рынке с 2006 года. По причине собственной необычайно дорогой цены они не пользовались большим спросом.

Но 2 исключения из правил были.

1-ое – это интерактивное зеркало в магазинчиках одежды Таиланда, которое разрешает женщинам померить вещь не надевая её, а напрямик на себя, через экран.

2-ое – это регулирование прозрачности окно в интернациональной гостинице и башне в Чикаго, Трампа.

В странах Европы такие мониторы довольно деятельно используют в рекламной отрасли. Этот ход с большой известностью используют различные изготовители. Они ставят такие мониторы в морозильники в торговых центрах.

Главные качества прозрачных мониторов:

1) Они экономные. Практически не обладая подсветкой, бесцветный монитор на 85% выгоднее, нежели классические жидкокристаллические экраны.

2) Маленький вес. «Прозрачные» мониторы имея такие же параметры, как и обычные, имеют вес немного меньше. Вследствие того сидеть за нами значительно проще.

3) Безупречное качество изображения. Какая бы не была погода и угол обзора – у вас будет картинка высочайшей разборчивости.

4) Различные форма монитора: изогнутая, прямоугольная. Можете реализовывать всякую собственную идею.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59