Компания Тринити – услуги и сотрудничество

trinity-logo-rusКомпания, о которой речь – это как минимум интегратор систем полного цикла. Также это российская компания-производитель качественного оборудования для современной ИТ-инфраструктуры. Это предприятие со стажем в двадцать восемь лет работы на рынке. Тут ведутся разработки, как для государственных, так и для бизнес-структур различного уровня.

В данном случае организация, о которой речь, имеет огромней опыт и значительные знания в таких направлениях как:

  • быстрая проектировка;
  • своевременное построение;
  • техническое сопровождение ИТ-инфраструктуры любого вида и уровня сложности.

Ознакомиться с услугами сервиса всегда можно тут на ее сайте компании.

Что предлагается компанией?

 Если вы обратитесь в компанию, то здесь подберут для вас оптимальные решения по таким вопросам, как построение и эксплуатация ИТ-инфраструктуры в независимости от ее сложности. В частности, вам тут предложат:

¶  системный интегратор;

¶  быстрое создание IT-инфраструктуры предприятия;

¶  аудит IT и качественное консультирование;

¶  информационную безопасность в работе.

Кроме того, в сервисе предложит вам производство и своевременную поставку IT-оборудования, и сделают предложение по предоставлении качественного лицензионного оборудования и ПО.

В Тринити по вашей просьбе легко могут организовать: ИТ-инфраструктуры любой сложности, а также произвести обработку различных данных, виртуализацию, и так далее. И это далеко не полный перечень всех услуг и возможностей данного сервиса.

Сотрудники компании в различных городах страны

На сегодняшний день в компании отличный штат работников, как минимум двести человек экспертов с офисами в таких городах как Екатеринбург, Москва и Санкт-Петербург. Кроме того Тринити успешно реализует каждый год не менее ста технологически значимых и важных проектов по всей стране, и легко обеспечивает многие компании собственными качественными решениями, а также продуктами более ста различных производителей программного и аппаратного обеспечения со всего мира.

Предприятие может похвастаться собственным производством серверов, и глубокой экспертизой в плане разработки ПО и собственным решением в таком направлении как инновационные технологии включая такие системы, как AI, IoT и Big Data.

О сервисной поддержке клиентов

Компания, о которой разговор предлагает максимально широкий диапазон услуг, в том числе и сервисное сопровождение всей инфраструктуры заказчиков. А это гарантирует очень эффективную поддержку таких видов ИТ-систем как: системы хранения данных, серверы, а также сетевые инфраструктуры, и решения информационной безопасности. Также сюда входят различные решения резервного копирования и так называемого аварийного восстановления. Нюансы сотрудничества ищите на портале!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59