КОТ и КИТ — журнал о детях для родителей

7gv15dfdМногие родители мечтают узнать пол ребёнка ещё до его рождения. Конечно же, на определённом сроке ультразвуковое исследования позволит это узнать. Но как быть тем родителям, которым УЗИ не выдало такой информации.

Современные методики и исследования учёных дают возможность рассчитать пол ребенка по дате рождения родителей. Необходимо указать даты рождения матери и отца. Специальная программа выдаёт последнее обновление крови и пол ребёнка. Также необходимо указать дату зачатия. Данная программа позволяет родителям запланировать рождение мальчика или девочки по датам рождения родителей.

Беременность – это прекрасная пора. Однако в этот период будущей мамочке нужно заботиться о себе достаточно хорошо. Осень – время года, из-за которого многие будущие мамы простужаются. Результатом простуды может явиться кашель. Не стоит пугаться, если женщина кашляет. Наоборот, если нет кашля при долгом воспалении дыхательных путей, тогда нужно тревожиться. Стоит помнить, что мамочкам нельзя болеть не только потому, что это нанесёт вред малышу, но и потому, что это может причинить дополнительные неудобства, которые могут вызвать преждевременные роды. Это происходит из-за чрезмерного напряжения мышц живота.

Особенно это опасно в беременность 30 недель; в принципе, ребёнок уже сформировался, но простудные заболевания на таком сроке могут вызвать схватки и роды. В результате ребёнок родится недоношенным.

Кашель – процесс, отталкивающий от лёгких человека болезнетворные микроорганизмы, стремящиеся пройти вниз по дыхательным путям. Если кашля нет, то это означает: у женщины нет иммунитета, поэтому защитные функции организма не справляются.

Отсутствие кашля при длительном простудном заболевании может стать симптомом более серьёзного заболевания.

Журнал КОТ и КИТ помогает родителям и будущим родителям распознать симптомы различных заболеваний, выбрать правильную одежду и обувь, изучить исследования учёных и т.д.

Многочисленные статьи на разнообразные темы расширяют кругозор родителей, позволяет справиться с любыми ситуациями. На форуме можно общаться и советоваться с более опытными людьми.

Сайт http://kotikit.ru – хороший помощник для людей различных возрастов. Здесь можно найти необходимую информацию, тем более что ежедневно сайт пополняется новыми интересными статьями. Воспитание детей, детские заболевания, выбор детской одежды: список статей далеко не полный.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59