Линзы предназначенные для коррекции глаз

29dh54Контактные корректирующие линзы, которые появились на торговом рынке, стали революционном открытием. Для одних, это как глоток свежего воздуха, сменить неудобные очки на невидимые линзы, которые несут тот же самый эффект. Для других же это ужас, так как процесс одевания и снятия, очень трепетный.

Мы же соблюдаем политику нейтралитета и расскажем вам, что такое линзы. В основном, для создания корректирующих контактных линз, принято использовать эластичные материалы различного типа. Какой же вид имеют? Вид у них очень простой, это маленькие линзы с оптическим эффектом. Основная задача у которых, это корректировка зрения. Как же используются линзы? Они одеваются непосредственно на глаз.

Основными болезнями, при которых принято назначать использование корректирующих контактных линз это пресбиопия, миопия, гиперметриопия а также стигматизм. Благодаря современным разработкам, существует множество вариантом линз для глаз, которые помогут «бороться» с той или иной болезнью.

Существует несколько видов корректирующих контактных линз, которые назначают врачи. Основные это жесткие и мягкие типы линз. Жесткие линзы, как правило, используются при искажении роговицы, для ее корректировки. Мягкие линзы, предназначены для длительного ношения. Есть еще два типа линз, которые редко встречаются, это газопропускающие и одноразовые линзы. Газопропускающие линзы на сегодня являются самыми идеальными в этой сфере. А слово одноразовые, не должно вас пугать, так как они бывают разного срока применения.

Обратите внимание, что при малейшем раздражении глаза, при ношении линз, вам стоит обратиться к врачу.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59