Недвижимость в Черногории

59hgjkgh464Немало людей сегодня заинтересовано в информации о том, как можно приобрести недвижимость в Черногории или же снять жилище на некоторое время, есть и те, кто ищет ответ на вопросы о том, как можно объект сдать в аренду. И специально для всех них разработан уникальный проект «OpenMonte», который дает возможность найти подобную информацию совершенно бесплатно. Не следует думать, будто бы данный сайт – это агентство недвижимости, это было бы в корне неверно. Портал совершенно независим и лишь предлагает свои информационные услуги, при этом не взымая с пользователей ресурса дополнительных наценок. Следует знать, в непосредственном процессе заключения сделки по недвижимому объекту, будь то продажа, приобретение, аренда недвижимости, проект не принимает в нем непосредственного участия.

Надо сказать, такое прекрасное времяпрепровождение, как туризм, очень высоко ценится современным человеком. И приезжающие в Черногорию гости располагаются в совершенно разных местах на проживание. Если кого-то вполне утраивают многочисленные варианты гостиниц, то немало и тех людей, кто предпочел бы с гораздо большим комфортом проживать в сдаваемой для этого квартире или же домике. Нельзя не признать, обжитый объект позволяет проводить время в максимально уютной атмосфере.

Зачастую путешествия связаны для людей и с процессом приобретения недвижимости. Немалой популярностью здесь пользуется направление Черногории. Приобретение – вопрос несложный, да и цены более чем доступные (почти такие же, как и цены на жилье Евпатории). Все операции по объекту происходит непосредственно между пользователями проекта без какого-либо контроля со стороны администрации.

Логика работы ресурса такова, что все объявления, которые возможно добавить на сайт, необходимо предварительно оплатить, то есть внести средства за услугу размещения. Специальный раздел сайта регламентирует правила добавления объявлений и методы оплаты услуги. Кроме того, есть разделы, посвященные различным интересным и важным аспектам проживания в Черногории.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59