Обзор игры Звездные волки 3

starwolves_scr3После крупных межпланетных сражений, космос был разграничен между конкурирующими кланами. Галактика погрязла в преступных махинациях, контрабанде оружия и подпольной техники. Исправить положение в межгалактическом масштабе по силам только игроку, который должен принять правильную тактику и стратегию.

Сиквел популярной игры-стратегии с ролевым участием. Интересный сценарий игры включает в себя продолжение сюжетной линии предыдущей версии игры. Сценарий стратегии дает возможность игроку направлять события в разных направлениях и способствовать итоговому завершению межгалактической битвы.

Игра привлекает возможностью формирования команд и создание собственной стратегической направленности. Особенности мира «Звездных волков» определяют следующие показатели:

  • Множество вариантов прохождения и бонусные задачи формируют космический мир, в зависимости от выбора геймера
  • Наличие новых персонажей и возможность прививать определенные навыки каждому из них, на усмотрение игрока и команды
  • Новая фигура в стратегии с личной космической флотилией – Космический флот Новой империи
  • Усовершенствованные космические базы и виды вооружений с модернизированными характеристиками

Самостоятельное приложение star wolves 3 ashes of victory скачать торрентом можно для более интересного и увлекательного процесса в прохождении масштабной игры.

В сюжете игры игрок попадет в мир после Древней империи, которая переполненная конфликтами, коррупцией, кровавыми разборками, ушла в небытие. Мир и вселенское спокойствие, несмотря на все усилия, не пришли к Внешнему миру. В масштабных сражениях, обитатели Новой империи понесли огромные потери и обосновались в области Феникса. Вследствие военных распрей, клановое сообщество Триады разделилось на два враждующих сообщества.

Вариант революции со стороны InoCo довел их, практически к стадии исчезновения. Всем стали заправлять подручные императора Эзара, пираты и их союзники. Для несговорчивых противников, они применяют террористические методы, наводя ужас и хаос в рядах противника.

С каждым днем ветер противостояния превращается в ураганный смерч борьбы, готовый поглотить Вселенную с новой силой.

Star Wolves ashes of victory предлагает игрокам качественную графику, объемный сценарий, который предполагает участие более 100 звездных систем. Также, новшества этого дополнения к основной игре являются: новые игроки, совершенное снаряжение, обновленная техника и знакомые персонажи стратегии.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59