Выбор необходимых товаров для рукоделия

tovary_dlya_rukodeliyaВсе большее количество людей сегодня отдают свое предпочтение занятиям рукоделием. В первую очередь, это достаточно необычное хобби. Ведь внушительная часть человечества ни сном, ни духом о том, что кроме селфи можно еще и вышивать крестиком. А во-вторых, рукоделие – это действительно очень красиво, оригинально и своеобразно. Помощником, другом и советчиком всех рукодельниц по праву считается интернет магазин товаров для рукоделия, который вы найдете по адресу chik-chik.ru.

Что предлагает своим посетителям наш интернет магазин

Давно ищете среди неисчисляемого количества интернет магазинов тот, который всегда будет рад помочь, где можно будет найти именно то, что давно искали, где есть поддержка и полное понимание ваших требований. Тогда добро пожаловать на страницы нашего магазина. Если вы определились с выбором и оформили заказ, стоимость которого превышает 3 тыс. рублей, то доставка для вас будет совершенно бесплатной. Кроме того только у нас вы можете получить не только подробную консультацию касательно того или иного заказа, но и обсудить вопросы сотрудничества. Наш магазин реализует только качественные товары, но если при получении заказа вас что-то не устроило или вы желаете поменять заказанный товар, в таком случае позвоните нам и мы оперативно решим любой вопрос.

В нашем интернет магазине вы найдете все и даже больше. Огромный выбор наборов для вышивки крестом, наборы для рисования картины на холсте, очень детальные и понятные схемы вышивок, самодельные магниты, подушки (вышивки), открытки и даже самодельные кошелки. Для того чтобы работа над вашими собственными произведениями искусства шла быстро и легко, наш магазин рад представить вашему вниманию, широкий выбор пялец, иголок, маркеров и прочих аксессуаров.

Интернет магазин  на постоянной основе проводит акции, а для постоянных клиентов действует выгодная система скидок и других поощрений.

Сотрудничество с нашим интернет магазином – это не только очень удобно, ведь вы можете заказать все необходимое, не выходя из дома, но и очень выгодно. Теперь вы будете иметь уникальную возможность радовать себя и своих родных настоящими произведениями искусства в виде вышитых или нарисованных картин. Интересно, что во втором варианте нет необходимости придумывать сюжет, потому что основа уже полностью подготовлена.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59