Подписчики на Youtube: так ли страшна искусственная накрутка на like-trust.ru ?

Youtube сегодня является не только крупнейшим видеохостингом, но и обширной социальной сетью, объединяющей миллионы людей со всего мира. Это дает возможности, как для раскрытия своих творческих начинаний, так и для становления профессиональной или политической карьеры посредством видеоконтента.
На просторах интернета часто можно встретить объявления, в которых предлагается купить подписчиков на ютуб для быстрой раскрутки своего канала. Стоит ли доверять таким предложениям? А не заблокируют ли мой канал за накрутку? Какую пользу может принести искусственное привлечение подписчиков? Такие сомнения невольно возникают у начинающего видеоблоггера при виде страшного слова «купить». Рабовладельческий строй какой-то получается! Разве можно покупать живых людей? В этом обзоре постараемся ответить на эти вопросы.
Ответ на первый вопрос однозначно утвердительный. Доверять предложениям о покупке подписчиков можно, никто никого обманывать не собирается. Всё происходит по вполне легальной схеме. Вы платите некоторую сумму денег, причем весьма небольшую. Даже можно сказать, мизерную, в сравнении с теми затратами, которые требуются для развертывания рекламной кампании с целью популяризации своего канала. Взамен получаете столько подписчиков, сколько вам нужно для удовлетворения своих амбиций или согласно целесообразности намеченного плана по продвижению своего канала в топ.
Вопрос второй. Грозит ли вам бан за накрутку? Тут всё будет зависеть услугами какого из проектов по активному продвижению вы решите воспользоваться. Выбирайте те ресурсы, у которых более высокая репутация, не поленитесь проверить наличие контактов для связи с администрацией того или иного сайта, количество зарегистрированных участников, есть ли тут внутренний форум, каковы отзывы об оказываемых услугах. Впрочем, сегодня большинство агентств по накрутке используют высокотехнологичные алгоритмы привлечения аудитории, некоторые применяют методы автоматической или ручной рассылки приглашений. Так что с большой долей вероятности, вы получите в качестве подписчиков не бездушных ботов, а живых людей. Никакая блокировка каналу за это не грозит. Если вы не будете набирать по 10 000 подписчиков в сутки, то сомнений в вашей честности ни у кого не возникнет.
Далее. Что дает искусственная накрутка? Конечно, желательно, чтобы среди поклонников канала были приверженцы ваших политических взглядов, потенциальные покупатели ваших услуг, да и просто люди, которым интересно ваше творчество. Но вот представьте ситуацию, заходит на канал случайный зритель, видео ему понравилось, глянул человек на количество ваших подписчиков, а там цифра ноль целых, ноль десятых. Э, нет! – подумает посетитель, если никто не подписывается, я тоже не буду. В том случае, когда ваша подписная аудитория уже имеет определенный вес, действия случайного прохожего будут прямо противоположными. То есть, накрученные подписчики послужат своеобразной приманкой для образования целевой аудитории.
Вполне вероятно, что и среди подписчиков, привлеченных за деньги, найдутся люди, которым ваш канал будет интересен. Тогда они уже по доброй воле пригласят сюда своих друзей и знакомых, что еще больше упрочит ваши позиции. Из всего сказанного делаем вывод: ничего страшного в искусственной накрутке нет, а польза для популяризации канала на Youtube будет весьма ощутимой.

Источник — http://like-trust.ru/kupit.php?id=33

 

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59