Создание сайтов: как это поможет сделать бизнес успешным

168Как легче всего раскрутить свой бизнес сегодня? Переместить его на просторы всемирной паутины. Многие предприниматели уже поняли, насколько выгодно иметь свой ресурс в интернете и уже занялись созданием сайтов. И это реально работает, ведь за интернет-маркетингом не только будущее, но уже настоящие!

Контекстная реклама как способ продвижения сайта

Создание сайтов – это именно то, что нужно, причем неважно: с нуля вы строите свой бизнес, или уже смогли встать на ноги как стабильно преуспевающая компания. Почему? Для начала стоит отметить, что собственный сайт полностью себя окупает. В наш век компьютерных технологий только ленивый не сидит в интернете. И это касается не только молодежь. Невероятно, но факт: до 70% покупок люди предпочитают делать дома, не выходя за пределы квартиры. И их можно понять: быстро, удобно, большой выбор, низкие цены. Поэтому Вы сразу почувствуете, что сайт начал функционировать.

Не секрет, что реклама играет не последнюю роль в увеличении продаж. Верно это и в случае онлайн-маркетинга. Одним из самых эффективных инструментов будет контекстная реклама, то есть та реклама, которая появляется с учетом запроса пользователя. И вот почему можно так считать:

  • Это ненавязчивая реклама: она видна только тем, кто ее захочет видеть, а уж такой человек вряд ли станет ее закрывать или стараться убрать; скорее наоборот: он предпочтет воспользоваться помощью, которую вы оказываете ему, предлагая свой товар.
  • Известно, что в погоне за экономией покупатель очень падок на слова типа «торопитесь», «скидка», «бесплатно», «в подарок», что тоже увеличивает возможность, что он кликнет по вашей контекстной рекламе и перейдет на ваш сайт, где сможет ознакомиться с ассортиментом и предложениями поподробнее.
  • Такую рекламу можно редактировать, добавлять или убирать даже когда она уже размещена на сайте и функционирует.
  • Возможность настройки региона поиска и времени показа существенно экономит деньги заказчика сайта, если нет смысла в круглосуточной рекламе и рекламе за пределами определенного населенного пункта.
  • Использование минус-слов (например, если рекламируете медицинские услуги, то минус словами будут «скачать», «смотреть онлайн», чтобы клиент не забрел на сайт сериала «Интерны») поможет посетителю «не пропустить» ваш сайт.

Итак, как видно, создание сайта и его грамотная раскрутка помогут вашему бизнесу перейти на новую ступень развития и получать хороший доход при минимальных затратах.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59