Осенний отдых

33jyji4654Время в году пролетает быстро. Совсем незаметно проходит лето и наступает осень. И может так случиться, что строгое начальство на работе не отпустило вас в отпуск на протяжении всех летних месяцев. Возможно потому, что вы слишком ценный работник. Возможно по иным причинам. Наступила осень. И лишь теперь, успевшее вдоволь наотдыхаться летом, начальство сменило гнев на милость и подписало заветные бумаги. Вы свободны на целых две недели! Много это или мало – решать вам. А заодно надо решать, куда же ехать и заранее заказывать билеты на самолет.

В начале сентября вы еще успеете урвать несколько деньков бархатного сезона на российском Черноморском побережье. Это на тот случай, если вдруг просрочен заграничный паспорт, а оформлять уже некогда. Из зарубежных бюджетных вариантов осенью хороша Турция. Средиземное море в начале осени там превосходно тёплое, солнце уже не палящее, кормят так же обильно. Бездумный отдых на пляже, вечерние прогулки по просторной территории отеля, вкусное и сытное пятиразовое питание сделают своё дело. Вы отдохнёте, наберётесь сил и покорно вернётесь к любимому начальству для продолжения трудовой деятельности. В начале осени превосходно съездить в Грецию. Помимо морского пляжного отдыха там есть что посмотреть, где побывать. Очень красивая страна с древнейшей историей, Греция гостеприимна, приветлива, интересна. Можно отдыхать там со всем семейством. Это очень удобно и комфортно. По цене осенний отдых в Греции привлекательнее, чем в соседних европейских странах в это время года.

Так, в Испании на Канарских островах можно получить удовольствие от отдыха за значительно большую стоимость. В Испании государственные пляжи, колоритная национальная кухня, много кафе и ресторанов вдоль побережья. Если повезёт, попадёте на корриду. Или насладитесь искусством фламенко. Экскурсии в столицу Испании Мадрид и другие крупные города весьма интересны и познавательны.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59