Отель «5 звёзд» — рай на земле

18dfgds322ghsdМногие среди нас, планируя провести отпуск далеко от дома, часто пользуются услугами, которые предлагают гостиницы и отели, но далеко не каждый знает о том, как правильно выбрать наиболее подходящий отель. Многие останавливаются в тех, где большее количество звезд, которое, по их мнению, предполагает высокий уровень комфорта и больший ассортимент услуг, но это не всегда так.

Единой классификации отелей по звездам не существует. В каждой стране принцип присвоения звезд отелям индивидуален. Например, отель пять звезд в Египте предполагает широкий спектр предлагаемых услуг, хотя комфорт номеров и качество обслуживания не учитываются. В Германии, в отличие от многих других стран, отели сами себе присваивают количество звезд, хотя существуют определенные правила, которые предполагают, что отели, имеющие пять звезд, являются отелями высшей категории или класса люкс, хотя в некоторых пятизвездочных отелях отсутствует бассейн и не предлагаются некоторые дополнительные услуги. В Италии классификация еще более сложная, поскольку класс отелей определяется не самими отелями и не централизовано, а на местном уровне, что предполагает различные условия присвоения количества звезд отелю либо гостинице. При этом пятизвездочные отели предполагают большой ассортимент оказываемых услуг и высокий уровень комфорта.

Если у Вас «горящая» путёвка, то в таком случаи нужно забронировать место на самолёт можно в онлайн режиме на сайте www.711.ua. Данный сервис является самым популярным на сегодняшний день, которым пользуется множество людей бронируя авиабилеты не выходя из дому.

Наиболее загадочная страна, которая привлекает большое количество наших соотечественников – это Турция. Отелей здесь большое количество. Качество услуг, которые предлагаются в таких отелях немного уступает европейским нормам, хотя оснащение номеров на достаточно высоком уровне. Их сертификация производится регулярно на государственном уровне, но этот процесс может затянуться на несколько лет. Поэтому выбирая отель в Турции, стоит отдать предпочтение более новым постройкам, а также тем заведениям, которые предлагают большое количество дополнительных бесплатных услуг.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59