Переезд отныне не проблема

10fhuПереезд всегда был очень хлопотным делом, требовавших больших усилий и немалой сноровки. Кроме того часто это оказывается очень хлопотным занятием «съедающим» много нервов. Переезд подразумевает под собой, в первую очередь, масштабную перевозку особо габаритных грузов, таких как шкафы, диваны, кровати и, классику жанра, пианино и рояли. Любому станет понятно, что в одиночку тут не справиться, поэтому многие зовут на помощь родственников и друзей. Это, безусловно, поможет, но не у каждого есть доступ к особо вместительным грузовикам, которые могут перевезти все вещи за раз. То же можно сказать, когда производится перевозка офисной мебели.

В связи с этим возникли фирмы, которые предлагают свои услуги по транспортировке всех Ваших вещей в любой уголок необъятной России. Наши крепкие ребята быстро и с удовольствием погрузят всё Ваше нажитое имущество в большой грузовик, доставят до места назначения и занесут на новые места. Как видите всё просто. Нужно всего лишь сделать заказ и мы к Вашим услугам.

Вот уже более пятнадцати лет мы решаем подобные задачи и завоевали на этом поприще определённую популярность. Наша фирма имеет отличных сотрудников, которые бережно упакуют все хрупкие вещи, а потом в целости и сохранности доставят их по нужному адресу.

Мы являемся абсолютно официальной компанией и платим все необходимые налоги, поэтому вся процедура от заказа на сайте www.pereezdik.ru, до установки вещей на новое место осуществляется по строгой проверенной схеме, которая включает в себя заключение договора и предоставление всех нужных гарантий, что в свою очередь исключает все возможные неприятности. Наши специалисты здраво смотрят на вещи, поэтому если по каким-то причинам мы окажемся не в состоянии выполнить Ваш заказ, то сразу же честно об этом сообщим и порекомендуем выход из сложившейся ситуации. Но обычно такое случается крайне редко.

В нашем распоряжении находится огромный автопарк, в котором есть грузовики, идеально подходящие для перевозки Ваших вещей. газель перевозки выполняет так же качественно, как и фура, вопрос только в объёме груза. Вы можете быть уверены в безопасности перевозки, так как за рулём будут сидеть высококлассные шофёры, имеющие большой водительский стаж. Кроме того мы оборудовали каждый автомобиль из нашего парка навигатором, что позволит Вам наблюдать за всеми перемещениями Вашего груза. Что бы снизить общую стоимость, было принято решение сделать оценку переезда бесплатной услугой, которая, к тому же, включает в себя составление графика перевозки.

Благодаря нашим усилиям Ваш переезд станет лёгким и приятным.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59