Популярные танцевальные направления

Не секрет, что регулярные занятия танцами позволяют поддерживать форму, улучшить пластику, выровнять осанку, придать движениям грациозности. Однако с выбором подходящего танцевального направления могут возникнуть проблемы, поскольку сегодня их список пестрит множеством новомодных названий. Рассмотрим наиболее популярные из них. Если основной причиной записаться на танцы является стремление сбросить лишний вес, стать более гибкой, привести тело в тонус, рекомендуем заняться Stretching-ом. Сегодня обучение стретчингу практикуют многие dance-студии. Данное направление представляет собой нечто среднее между танцами и фитнесом. Выбрав его, подготовьтесь к постоянным растяжкам в самых разных положениях (лежа, стоя, сидя), в т. ч. в паре с партнером. Считается, что Stretching – лучший способ повысить уровень танцевальной подготовки, чтобы впоследствии с легкостью осваивать новые элементы и па.

Не теряет своей популярности и Go-go, которому уже более 50-ти лет. По сути, данное направление представляет собой клубный танец симпатичных девушек в откровенных (но в меру!) нарядах, призванный раскрепостить и разжечь людей на танцплощадке, задать ритм вечеринке. Однако Go-Go сложно назвать самостоятельным стилем, поскольку по факту данное направление сочетает в себе элементы джаза, стрип-денса, латины и прочих танцевальных культур. Выбрали танец go go обучение в этом случае будет направлено на овладение искусством импровизированно, но при этом красиво двигаться под любую музыку, гармонично сочетать элементы различных танцевальных направлений, используя специальные связки. Для тех, кто мечтает научиться танцевать в разных стилях, подходит также такое dance-направление как Lady-Mix. Записавшись на соответствующие занятия, можно овладеть навыками двигаться в стилях R’n’B, Jazz, Сальсы, House, Erotic Dance и т. д.

Зажигательные dance-направления

Хотите научиться разжигать страсть, эротично двигаться, смело записывайтесь на Erotic Dance. Занятия по данному танцевальному направлению позволяют стать более гибкой, грациозной, женственной. Движения девушек, владеющих этим стилем, завораживают, но не выглядят при этом пошло. Если же душа требует драйва и огня, тогда выбирайте Solo Latina, не задумываясь. Это dance-направление предполагает обучение таким зажигательным танцевальным стилям как bachacha, mamba, rumba, salsa, cha-cha-cha. Хотите разжигать огонь в сердцах мужчин и любите восток, тогда займитесь Belly Dance (танец живота).

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59