Расскажем о новом мультфильме Джастин и доблестные рыцари

kinopoisk.ruНе широко известной, но хорошей кинокомпанией Timeless Films был анонсирован в конце 2013 года, мультипликация Джастин и доблестные рыцари. После выхода на свет этой картины, комиссия на номинацию на престижную премию Оскара, включила в свой список и этот шедевр от Timeless Film. И их выбор весьма корректный, потому что в картине присутствует качественный 3D формат рисунка, великолепная прорисовка и спецэффекты, поэтому номинация на премию Оскара, вышел вполне оправданный. Кинокритики оставляют только положительные оценки об этом мультфильме и любителям старых правдивых историй о доблестных рыцарях, времен, когда правили короли, а на страже у ворот стояли герои в сверкающих доспехах, то картина у вас внутри оставит вполне приятные ощущения от просмотра.

В мультике не присутствуют сцены жестоко насилия, и просмотр разрешается зрителям любых возрастов. Воодушевляющие старинные замки, прекрасные пейзажи и сверкающие доспехи, не оставят вас равнодушными. Коротко расскажем о постановке сюжета, чтобы вы имели представление о мультфильме. Внук по имени Джастин, бывшего доблестного и благородного рыцаря, лучшего среди всех рыцарей в королевстве, был настолько воодушевлён о рассказах про своего дедушку, что знал наизусть все его подвиги и сражения. И в те времена отец Джастина, главный юрист и чиновник в королевстве, издаёт указ о запрещении любого рода рыцарства, о том, что только суд, может огласить приговор преступнику, а не рыцарь. Печально, но все рыцари подчинились закону и отказались от своих доспехов, когда один единственный рыцарь по имени Гераклио, возражает и нападает на королеву, бросившийся под меч дедушка Джастина, погибает из рук своего же брата. И изгнанный рыцарь Гераклио, ничуточки не сожалеет о смерти благородного воина, причем ещё хочет отомстить всему королевству за указанный закон. Всё интересное, ждет вас впереди, приятного просмотра!

К слову, если вы любите мультфильмы загляните на сайт Megogo.net. Здесь можно мультики смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве совершенно бесплатно.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59