Увидеть Петербург…и остаться здесь навсегда!

Санкт-Петербург.

Еще чуть-чуть, и в Петербурге в очередной раз начнется новогодний бум. Точнее, бум предновогодний и посленовогодний: направление Северной столицы становится особенно популярным в эти периоды.

Да и как тут не полюбить северные места? Роскошные достопримечательности, изысканные рестораны, фешенебельные магазины и торговые центры, уютные гостиницы – все это очень похоже на фабрику по производству удовольствий для людей. Чего только не придумают петербуржцы!

Взять, к примеру, дворы. Они «типично нетипичны». Тут вы найдете и мозаичный дворик, и исторические дворы на Гороховой, и двор с драконом. Каждый – уникален. Другого такого нет нигде – не только в Петербурге, но и на всей планете.

А как насчет ресторанов и кафе? Здесь есть заведения, где присутствуют живые кошки, а есть и места, куда можно пройти вместе со своей собакой. В некоторых кафе нужно есть с завязанными глазами, а в некоторых не платишь за еду, но платишь за время…А есть даже такие места общепита, где вы можете заодно сфотографироваться на документы или постирать белье. Представляете? Приезжайте в Петербург, чтобы увидеть все своими глазами!

Кстати, кто-то предпочитает путешествовать сюда самостоятельно, а кому-то по душе заранее заказанный тур в Питер на новогодние праздники. Конечно, последний вариант наименее затратный: программу за вас продумают специалисты своего дела. Так что, долго ломать голову на тему «а куда бы сегодня пойти» точно не придется! Музеи, театры, бары, развлекательные центры – все это окажется у ваших глаз, рук и ног.

И вот когда вас проведут по старинным улочкам, где каждый камень бережно хранит вековую историю своих владельцев; когда вы вдоволь надышитесь морозным воздухом, в котором будут чувствоваться сочные вкрапления мандаринов и елок; когда отведаете настоящих питерских пышек и сфотографируетесь на фоне Эрмитажа в 100 и одной позиции – тогда вы сможете сказать, что этот город удивителен во всем. И что это не просто слова, вычитанные из книг, а чувства, эмоции, впечатления, которые рвутся наружу.

Возможно, по возвращении в свой родной город вы будете рекомендовать отправиться в Петербург всем и каждому. Не исключено и то, что после нескольких недель или дней, проведенных здесь, вам захочется вернуться, чтобы осмотреть недосмотренное. А, может, вы и вовсе решите переехать сюда навсегда. Такие истории не столь уж редки. Поспрашивайте у тех людей, кто здесь живет. Они расскажут вам много интересного!

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59