Отзывы об отелях и турах

Где остановиться в путешествиях? Этот вопрос интересует туристов всей страны. Выезжая за границу, поиск подходящего места для ночлега или постоянного отдыха становится особенно животрепещущим. Хочется получить полный набор услуг и первоклассный сервис при минимальной трате денег.

Но просматривать рекламные проспекты и галереи — дело неблагодарное. Часто реальный отель или гостиница не имеют ничего общего с теми роскошными фото, которые мы видим на их странице в интернете или в буклете. Поэтому больше доверия могут вызвать слова очевидцев, тех, кто уже останавливался там и видел все своими глазами.

Именно поэтому был создан ресурс «Ну и тур!» Он рассчитан на туристов и заполняется туристами же или с опорой на их истории и мнения. Это личные рекомендации обо всех гостиницах, турах и экскурсиях мира. Путешественнику, едущему за границу, обязательно стоит предварительно навести справки на этом сайте.

Почему? Просто потому, что это единственный способ получить непредвзятую информацию. Ведь если читать отзывы на сайте того отеля, в котором планируете поселиться, то сомнение все равно остается: а не разместила ли сама администрация отеля хвалебные оды в свою честь? Тогда как «Ну и тур!» не отдает предпочтения ни одной гостинице и не занимается их рекламой. Он позволяет посетителям сайта самим оставлять отзывы, рекомендации, делиться мнением и советами. Здесь каждый может узнать правду, ту, что не пишут в буклетах и рекламных проспектах. Прочитать, например, отзывы об отелях в Греции и найти тот, что подойдет больше.

На основе всех мнений и оценок делается независимый рейтинг. Он позволяет путешественникам оперативно делать свой выбор и обращать внимание именно на те экскурсии, отели и гостиницы, которые уже по достоинству оценили сотни соотечественников.

Сайт также дает ответы на самые разные вопросы:

— где и как лучше купить авиабилеты, чтобы долететь с удобством и быстро;

— что лучше посетить в той стране, куда едешь, каике достопримечательности, архитектурные памятники  и т.д. Что вообще там есть интересного, чем можно развлечь себя и тех, кто едет вместе с вами;

— каким компаниям и турфирмам лучше довериться.

Этот портал станет настоящим помощником как для тех, кто уже определился с направлением путешествий, так и для тех, кто пока только думает над поездкой. На nuitour.ru каждый сможет найти вариант идеального отпуска или даже поездки с детьми. Удобная форма поиска делает исследование особенно быстрым и эффективным.

Связаться с нами
Издатель: Греко-католическая парафия святых братьев-апостолов Петра и Андрея в г. Берасьци
Адрес редакции: вул.Чубара 63 +226604 г. Брест Беларусь Тел. / факс: (016) 54-16-59